16 серпня 2017 19:41
2

Агент: "Бетис" отобрал у Зозули игровой номер и шкафчик для тренировок - это дискриминация"

Роман Зозуля никак не может найти взаимопонимание с руководством Бетиса.


"Дискриминация замечательного человека. Вчера, 15 августа, когда Роман пришел на тренировку команды, его шкафчик отдали другому футболисту. Экипировка также не была подготовлена. Хуже всего, что руководство клуба отдало игровой номер Зозули другому игроку без предупреждения и разговоров, что для профессионального игрока очень важно. Как можно так поступить с парнем, у которого еще 2 года контракта с клубом?


Руководители клуба говорили, что хотят найти оптимальное решение по Зозуле. Разве этими действиями они показывают, что готовы к сотрудничеству? Последний раз клуб контактировал с нами, когда футболист был в отпуске. Мы несколько раз говорили, что готовы сесть за стол переговоров, ведь так мы ни к чему не придем. Этого не произошло, зато мы видим ужасное поведение по отношению к футболисту.


Мы очень благодарны коллегам Романа и его болельщикам за поддержку. Пожалуйста, давайте будем людьми, и не будет раздражать тех, кто этого не заслуживает", – написал агент Зозули Владимир Кузьменко на своей странице в Facebook.

Как же так, Кузя? А ты ранее писал, что Рома это мега звезда все времен Бетиса и как Бетису повезло , что именно куззя- агент Ромы , выбрал ЭТОТ КЛУБ. Ты , КузЯ ИДИОТ
"Шкафчик для тренировок"?))