11 серпня 2017 19:50
3

Полиция Донецкой области дала письменные гарантии безопасности на матчах УПЛ в Мариуполе

Заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин направил в ФФУ письмо с письменными гарантиями безопасности на матчах чемпионата Украины в Мариуполе.


"Главное управление Национальной полиции в Донецкой области сообщает, что в настоящее время качественный и количественный состав подразделений полиции Донецкой области, которые дислоцируются в городе Мариуполь, способен обеспечить надлежащую охрану публичной безопасности и порядка во время проведения матчей Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги сезона 2017/18 годов на стадионе "Ильичевец" и принять меры по предупреждению и пресечению возможных нарушений накануне, во время и после окончания футбольных матчей, охрану и безопасность официальных делегаций клубов гостей на территории Донецкой области при их сопровождении в обоих направлениях, в местах проживания (в отелях), на тренировках", – говорится в письме.


Всё тот-же аброськин... ну-ну
Да хватит ныть,достали уже!
и от града защитит, и от ДРГ??? Ню-ню... Я и не знал, что у нас копы могут усе: в горящую избу войти, и коня на скаку...