31 липня 2017 10:32
6

Fanatik: за отказ продлевать контракт с "Динамо", "Бешикташ" сулит Виде 2 млн евро

Турецкое издание уверено, что защитник сборной Хорватии Домагой Вида даст свое согласие на зимний переезд в Стамбул, пишет zbirna.com.


Турецкие СМИ снова уделяют массу внимания возможному трансферу защитника киевского Динамо Домагоя Виды в Бешикташ. Правда, о летнем переезде бека сборной Хорватии речь уже не идет. Зато наши коллеги из Fanatik раздобыли у своих инсайдеров информацию, что Вида может дать свое согласие на переход в Бешикташ в январе 2018 года. По данным турецких источников, контракт футболиста с украинским клубом заканчивается в декабре 2017-го.

Также, турки сообщают, что Орлы готовы заплатить Домагою 2 миллиона евро подписного бонуса. Грубо говоря, эти деньги станут вознаграждением для хорвата за отказ продлевать соглашение с Динамо.

"Турецкое издание уверено" - все, далі можна не читати, все що буде після цих слів - повна маячня.
Вида, не будь дураком, бери 2 ляма у турок, отыграй достойно до зимы в чемпе и, главное в Лиге Чемпионов, а там и более достойный покупатель найдётся. История показывает, что на каждую тур... хитрую жопу всегда находился х.й с винтом!
не думаю, что Вида на такое пойдет, вроде человек с принципами.
Эти турки с начала летнего окна мозги всем имело, так теперь еще и до зимнего открытия собираются этим заниматься? мозгозвоны
Виду надо удержать
Надеюсь, что Домагой порядочный парень, каким был до этого, а турки своими выходками, если это правда, подтверждают свою быдловатость!!!