11 липня 2017 17:09
9

Представитель Кендзеры: "Определенные детали сделки свидетельствуют о том, что Томаш станет важной фигурой в "Динамо"

Пржемислав Понтак, представитель польского защитника Томаша Кендзеры, подписавшего четырехлетний контракт с «Динамо», прокомментировал этот переход.

- Он получил конкретное предложение от «Динамо». Определенные детали этой сделки свидетельствуют о том, что в Киеве считают, что Томаш станет видной фигурой в команде, сделает ее сильнее. Я считаю, это хороший шаг для его развития. «Динамо» - клуб с великим именем, имеющий много титулов в Украине, где каждый год борется за достижение наивысших целей, а так же регулярно играет в Лиге чемпионов.

В команде есть игроки сборной Украины, а многие футболисты уходят оттуда в более сильные лиги. Большим примером является Лукаш Теодорчик, который недавно перешел в «Андерлехт», где провел лучший сезон в жизни. Разумеется, это не единственный случай. Александар Драгович перешел из «Динамо» в «Байер», Бенуа Тремулинас – в «Севилью», Браун Идейе – в «Вест Бромвич», Джермейн Ленс – в «Сандерленд», Адмир Мехмеди – во «Фрайбург», а потом и в «Байер». Я верю, что карьера Томаша в «Динамо» будет успешной, - цитирует Понтака страничка F-MG в Фейсбуке.

Погоди ты переходить...
Давай для ДИНАМО че-то пусть хорошего сделает)
А Коляна куда деть?
Если этот парень лучше Коли Морозюка - то я только ЗА!
Сховати
Alex_Rivne, Морозюк на месте пр.защитника вынужденная мера после ухода Данилы. И Коля все-таки игрок под 3-4-3. Под 4-4-2 туда есть только Тымчик и возможно Гусев. Наигрывали Бурду, но видать он не впечатлил. Потому купили более перспективного и молодого. К тому же мы не знаем, уйдет ли Ярмоленко. Морозюк вполне может его заменить, в каком то приближении. Ну или хотя бы конкурировать на эту позицию.
Alex_Rivne, а вот лучше ли его жена\девушка чем та одаренная красотой и помощью врачей колина львица-интеллектуалка
Может для Польши переход в такие заштатные клубы как Вест Бромвич и Фрайбург -это верх мечты, но для игрока Динамо переход в такие команды ИМХО два шага назад.
Сховати
Умник, Ну это же не значит что он должен в будущем перейти во Фрайбург и или Вест Бром просто эти клубы хоть и середняки но все же сильныее
Умник, Ну это же не значит что он должен в будущем перейти во Фрайбург и или Вест Бром просто эти клубы хоть и середняки но все же сильнее
Удачи и успехов в Динамо.