11 червня 2017 22:19
5

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Первый тайм был ужасный, играли непонятно во что"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над Финляндией.


- Тяжелая победа, но я думаю, что игра забывается, а результат остается. Думаю, это подходит для сегодняшнего матча. Первый тайм был вообще ужасный. Играли непонятно во что. Во втором уже понимали, что если мы не выиграем, то бороться за выход на ЧМ-2018 будет бессмысленно. Пришлось включать боевые качества и биться за страну и результат. Болельщики должны быть довольны нашей самоотдачей. Беседин? Молодец, что говорить. Для нападающего важно забивать, он вышел и забил победный мяч. Ему можно только поаплодировать. Нам нужно смотреть на себя и свою игру. Если будем выигрывать, то нам без разницы кто как сыграет.

"Первый тайм был вообще ужасный. Играли непонятно во что". У дедушки Крыладзе есть басня: однажды лебедь раком щуку и т.д. Шевченко уже пора определиться кого слушать. Или испанцев или итальянцев. Симбиоз тут не получится. Создалось впечатления, что игроки сами не понимают, что от них хотят. Из серии: стой тут, беги туда.
Сховати
Игорь, в таких ситуациях ни испанцы,ни итальянцы не помогают.Помогает лишь скипидар в одно место.
Игорь, как раз здесь " одна голова хорошо, а две лучше" .Если хавы , и даже Селезень откровенно игнорили Ярмолу в первом тайме - это иностранцы ? Если Рауль уже объясняет Раку , что он превратился в мешок...
Димамівці молодці ,зробили результат для України у сьогоднішній грі!
Сховати
Sheriff, как обычно!