5 червня 2017 10:54
6

Лидер ультрас "Волыни": "У "Вереса" есть время опомниться, потом может быть слишком поздно"

Лидер ультрас "Волыни" на своей странице в Facebook Прокомментировал переезд "Вереса" а стадион "Авангард".


"У Луцьку не місце ЧУЖИМ командам! На Авангарді буде тільки Волинь, ніякого Вереса чи інших команд! Ми не дозволимо зрадницькому керівництву і тренеру - втікачу вирішувати ці питання без дозволу Лучан і Волинян! У Луцьку є одна команда - Волинь! У вас є час схаменутися, бо потім може бути занадто пізно, і цю проблему Ми вирішимо самостійно, але швидко і принципово!

Ой... Покричат и успокоятся. Будет как с Харьковом: "Не дадим сепарам играть в Харькове", "Только Металлист", "Сорвем все матчи Шахтера". Команду дадут - мигом заткутся.
С каких это пор группа оголтелых-неадекватов ультрас будут диктовать кому, что и как делать?! :) Они стадион построили за свои деньги, в реконструкцию хоть что-то вложили, что такое заявляют? Полиции нужно конкретно заняться этим типами и чтобы подобные не портили жизнь обществу!!!
Сховати
FCDKFan, а тебе срочно обратиться к ближайшему психиатру. Не благодари за совет - это бесплатно
FCDKFan, Ты же понимаешь, что таким образом на команду Волынь забьют. Правильно они делают. ПрикиньЮ Динамо вылетело в первую лигу а вместо них на Олимпийском или на стадионе Динамо будет играть условный Металлист или Мариуполь?! И тренер у них наш и руководство наше им дает зеленый свет, а нА ДК забивают. Твоя реакция?
FCDKFan, плюсую. В сторону вопрос Вереса, на которого похоже любители теорий заговоров решили повесить всех собак. И к слову совсем не нравится идея проведения домашних матчей в чужом городе да ещё и на поле непримиримого "врага" Вереса. Но здесь вопрос в другом, интересна позиция всех минусовщиков по тому как ультрас в Испании выгнали из команды Зозулю. Здесь точно такая же ситуация. Ультрас это бесспорно часть команды, но есть же какие то рамки? Ну и последнее, для фанатов Волыни, если бы не "тренер-утікач" ( я так понимаю Кварцяный), то Волынь бы умерла лет десять назад.
Подяка волинянам! На Верес чекає "веселе" життя :)