29 травня 2017 10:39
13

Виктор ВАЦКО: "Мне жаль Реброва. Кадар и Пантич - это просто катастрофа"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от матча "Шахтер" - "Динамо".


- Я бы не говорил о молодости. Каждый из игроков "Шахтера" имеет опыт. Моментами мне казалось, что в первую очередь хотел выиграть Фонсека. Для меня был критерием была замена Антунеша во втором тайме. Он мог уходить с поля четыре дня. Беседин в сборной? Это выбор Шевченко. Он заслуживает быть там, потому что нет альтернативы.

"Шахтер" создавал моменты после очень грубых ошибок "Динамо" в обороне. Кадар и Пантич - это просто катастрофа. Мне жаль Реброва, что у него в стартовом составе играют два таких игрока. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такой клуб, как "Динамо". Очигава - свой воспитанник, который не играет.

Пришел Дерлис - молодой, талантливый. "Зарезали" Гусева и Громова. Нет ни Гусева, ни Громова, и нет Дерлиса! Он пропал. На его позиции играет Гармаш. Сколько было моментов после ошибок Кадара и Пантича. Так у Феррейры и возникло три момента.


Морозюк - просто красавец. Человек расцвел со схемой в три защитника.



Что-то не видел я проблесков таланта у Гонсалеса. Насчет Кадара и Пантича согласен, хотя в последних матчах даже Вида партачит не меньше.
Но - еще раз - это частности. Главное - испанская модель игры. не пригодная для "Динамо", а она практикуется во всей структуре команды.
Та й ігрова модель не краща! Теж катастрофа!
Дежа вю! Иногда кажеться,что в команду берут только тех футболистов у которых закончился контракт и только бесплатно!!Суркис должен откровенно сказать,что у него деньги на команду закончились и не вешать ЛАПШУ о радужном будущем команды.
Сховати
Понимаешь можно брать как ты говоришь "тех футболистов у которых закончился контракт и только бесплатно" но мы берем таких как Пантич, Кадар, Громов, Гладкий, а Заря взяла себе Паулиньо, Боевентура не помню взяли его свободным или нет , Форстер и уже может выручить себе не плохую сумму из этих свободных агентов плюс ещё двух молодых бразильцов подписала! Вот таких надо искать!
"Мне жаль Реброва, что у него в стартовом составе играют два таких игрока. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такой клуб, как "Динамо" Так он сам же их пригласил!
Сховати
Dean, щодо питань трансферів, то Ребров останній, до чиєї думки прислухаються.
Сховати
Tyrant, добре, а визначати стартовий склад на матч він теж останній? :)
Сховати
Валерий ua, не останній, але вказівки явно є.
Tyrant, я не думаю! А Гладкого, Громова кто приглашал опять Суркис ? Гладкий сам говорил что его хотел видеть Ребров!
Сховати
А що б вони ще говорили? Суркіс просто понабирав ВА і думав що і так прокатить, а воно чомусь не прокатило, і ми на 2 місці просто через відсутність конкуренції за цю саму сходинку ЛЧ.
Dean, Гладкого и Громова в команде хотел видеть Рауль. Уже все об это заявили, включая его самого.
Tyrant, хороший тренер)), авторитетный)
Tyrant, остаточне рішення щодо трансферу приймає головний тренер.