25 березня 2017 00:30
7

Виктор ВАЦКО: "Хорваты показали нам, где мы находимся"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в эфире канала "Футбол 1" поделился своими впечатлениями от игры Украины с Хорватией.


- Критиковать всегда очень легко, но критика должна быть конструктивной. Какие были ожидания перед матчем? Мы говорили, что подбор игроков хорватов значительно сильнее. Сегодня это сыграло самую важную роль. Посмотрите на игру Модрича, Ракитича и Баделя. Они выиграли эту игру. Их дейcтвия в атаки были решающими. Оборонная работа этого трио была залогом успеха Хорватии. Они, может, и не показали выдающийся матч, но они сыграли очень рационально. У нас не было шансов, чтобы говорить, что мы не заслужили такого результата.


Сегодня мы на таком уровне. Нельзя говорить, что Ланус не дотягивает до уровня Мерседеса. Украина сейчас перестраивается. Пришел молодой тренер с философией, которая мне импонирует. Обстоятельства, в которые попало большинство игроков Украины играли не на пользу тренерского штаба. Этот результат не является для меня неожиданностью. Хочется, чтобы мы получили урок и двигались дальше. Шевченко не боится доверять молодежи, и они зубами цепляются за свой шанс. Ставит ли это поражение крест на нашим шансы на выход из группы? Пока нет. Но она показывает, куда нам нужно двигаться. Сейчас мы увидели свой уровень. Хорватия показала, где мы находимся.

Ордец - Кучер - Пятов - Кучер - Пятов ...- аут. Рианчо и в сборной поставил свою тики-сраку. Эттто просто какой то позор...
А какие такие "обстоятельства,в которые попало большинство игроков Украины" имеются ввиду? Играйте в Украине,показывайте свой истинный уровень,получайте соответствующую!!! этой игре зарплату и будет вам игровая практика,а не кормите своих агентов и прочих хитрозделаных на ваших мнимых заслугах.
А ты Витя не Ланос в своем деле? Абсолютно бездарный комментатор, который на зачищенном украинском медиа-поле считается лучшим, уже куча малолеток выросло которые никого качественного и не слышали, и обожают этого "эксперта", и минусую тут...
Ага сидит молодой петряк зинченко сидит ракицкий с пасом человек сидит беседин.
Доверие аж прет. Бред витя твой кому то другому расскажи.
Быть хорошим игроком , не значить быть таким же тренером. Результат по игре и от этого никуда не деться.
Какое же оно мерзкое это комментаришко, с какой радостью он говорит об этом, падло
И как это,Вы пан Вацько, уже сумели оценить "философию" тренера, у которого нет своих мозгов,а только набор никому ненужных тренеришок? Шеве, одного раза побывать болванчиком на глазах всей страны оказалось маловато.Набегал себе уважения,как футболист, и молодец!! Восполни пробел в образовании,наберись хотя бы немного опыта,оцени свои возможности и вперед.Не засырай доконца,заработанное потом ИМЯ.