9 березня 2017 00:20
50

Артем ФРАНКОВ: "А вот как "Барселона" после этого будет отмазываться от всеевропейского позора?" (ОБНОВЛЕНО)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков дал свой комментарий относительно поединка «Барселона» — «ПСЖ» (6:1).


«Безумно круто, кто спорит — еще несколько дней не попустит, а уж составители статальманахов будут писать кипятком еще добрую четверть века. Но почему, почему я такой скептичный мерзавец, скажите на милость? Только потому что настолько нехороший, мечтающий обгадить радость честным людям, которые болеют за народную „Барсочку“ против мерзкошейхового „ПСЖ“?!


Но скажите мне в ответ: как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как „Барселона“ после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду — ню-ню...


Да, я болельщик „Челси“, и у меня свои счеты с „Барселоной“ — в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иную окраску. Черт возьми! Я не знаю, как бы я повел себя, будучи фанатом „Барсы“ — может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.


А сейчас — извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, изыщите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, усмотрят закономерность. И вы будете долго, нужно и бестолково ее опровергать, крича, что всё справедливо и т.д.


Не удивлюсь, если после такого говна „Барселона“ выиграет Лигу чемпионов. То-то будет радости средь глорихантеров», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Без помощи судьи камбека бы не было.
Да, ПСЖ играл плохо. Почему-то решили сохранить преимущество, очень глубоко сели, отдали игру Барселоне полностью, наделали кучу ошибок, не использовали свои моменты.
Но!
Два придуманных пенальти, Неймар за удар соперника не владеющего мячём должен получать красную, Суарес за вторую симуляцию должен получать вторую жёлтую и соответсвенно красную, а судья дает пенальти.
Это "великая" Барселона?
Вытащили за уши... Чем восхищаться.
Франков ,базар в пользу бедных,кто мешал ПСЖ реализовывать два выхода один на один...
Он видимо не тот матч смотрел. А может закинулся чемчем-то. Вся Европа в восторге от такого камбека, а он про какой-то позор говорит. Сам ты позорище.
Сховати
igrok, я, например, не в восторге. Не могу избавиться от чувства, что этот спектакль кем-то срежиссирован. Отсюда и совершенно непонятная игра ПСЖ в первом тайме. Если бы подобное произошло в ЧУ, точно заговорили бы о "договорняке".
Сховати
i-Graupera, профессиональный футбол - это бизнес-шоу. Спектакль. Прибыли для. На уровне ЛЧ - спектакль для миллиарда зрителей. Плюс тотализатор.
igrok, говно команда из одноимённого города без помощи судьи не выиграла этот матч никогда, да ПСЖ не забили, точнее могли забить больше, но Неймара нужно было удалять за симуляции а второго пенальти и в помине не было, интересно какой бы был счет если не было пенальти и Неймара (за вторую симуляцию вчастности), кажется даже и гола ПСЖ не понадобилось забивать....
Вообще-то пенальти тоже еще надо забить.
Сховати
Да пенальти надо ещё забить, но пенальти забить на много легче чем пройти оборону из 10-ти человек (вратаря не считаем)
Не было пенальти...