2 березня 2017 13:32
3

Мирча ЛУЧЕСКУ: "В интервью агента Шатова много неправды и провокаций"

Накануне матча с ЦСКА главный тренер "Зенита" Мирча Луческу ответил на критику агента Кахора Муминова.

- Вы читали интервью агента Олега Шатова Кахора Муминова? Как-то можете прокомментировать его слова о не лучшей атмосфере в команде?

- Когда приближаются такие ответственные матчи, непонятно откуда такое появляется. Видимо, это делается для того, чтобы создать ажиотаж перед игрой. В этом интервью много неправды и провокаций. Если он имеет такого хорошего игрока в "Зените", то должен был подумать, прежде чем говорить и создавать проблемы Шатову и остальным.

- "Зенит" комплектовался с учетом необходимости выступать в двух турнирах. Сейчас проблем со слишком длинной скамейкой не будет?


- Самая большая проблема в том, что пришла пора все-таки омолодить "Зенит". Многие игроки достигли предельного возраста. Поэтому мы взяли на сборы молодых, проверили их возможности. Может быть, сейчас еще не пришло время для того, чтобы они играли в основе, но такой момент скоро наступит.

В жизни все имеет свойство возвращаться. Этими гнилыми методами Мирча занимался у нас, и пока он нападал был на коне. Но пошел возврат, теперь пусть почувствует разницу. Это другая страна Мирча, страна подлости, лицемерия и неправды. В этой стране ты просто раб которому платят деньги, ты не авторитет, ты временщик.
А кто устраивал провокации перед игрой с Динамо и создавал ненужный ажиотаж ? Ответ очевиден, но в Питере что-то пошло не так и теперь этот донецкий гений сам под воздействием провокационных атак...и ему это не очень нравится
Сховати
Василий, нашла коса на камень! )))