4 лютого 2017 12:04
19

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Кто такой Зозуля и кто я. Зачем мне унижать этого парня?"

Экс-игрок «Динамо», футбольный эксперт Виктор Леоненко по просьбе FootBoom прокомментировал ситуацию, в которую угодил форвард национальной сборной Украины Роман Зозуля.


«По поводу Зозули ничего не могу сказать. Ты просто пойми, кто такой Зозуля и кто я. Зачем мне унижать этого парня? Если болельщики его не воспринимают, то уже надо куда-то «линять». Если тебя не любят фанаты – это уже все, конец. У Зозули просто-напросто не хватает мастерства. Иными словами, его нет. Ты же понимаешь, забить он не может, в основной состав попасть он тоже не может… Просто посчитай, сколько игр сыграл Зозуля и кому забил. Это и даст ответы на многие вопросы. Я могу его «загнать» в любой день куда угодно, но мне это не интересно».


Напомним, болельщики «Райо Вальекано» поставили руководству клуба ультиматум, обвинив украинца в нацизме. Арендное соглашение вскоре было аннулировано, и Зозуля вернулся в Севилью.

Виктор , ты был хорошим игроком, может лучше чем Зозуля. Но ты кацап и запроданец. А ЗОЗУЛЯ ЧЕЛОВЕК. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, На таких как он держится Украина. Ты вместо того что бы поддержать его начинаешь рисоваться что он тебе в падлу. Это ты в падлу ПАтриоту ЗОЗУЛЕ и таким как он патриотам.
Скотина.
а хто ж ти такий, Вітю, а ну розкажи???
Леон,ты моральный гей !
Сховати
seva zloy, не, не гй, пидарас он
Ты Витя, алкаш, загубивший свою карьеру и гуано еще то ;)
Говно, ты Витенька. Го-в-но.
А если тебя не любят, чего же ты не линяешь куда-то хроньё
В кругу профессионалов,коими являются футболисты,принято поддерживать друг друга в непростые моменты их карьеры.Все,кто могли и хотели,поддержали Рому.Что сделал ты.помог?
Хотя,ты до сих пор задаёшься вопросом:. - и кто я? - Жизнь вскоре даст тебе правильный ответ.
Говорящее кротячье дерьмо
ждем ответку?:)