27 грудня 2017 14:13
9

Вячеслав ШЕВЧУК: "Желаю, чтобы на "Донбасс Арене" вновь зазвучал гимн Лиги чемпионов"

Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал решение о завершении карьеры в клубе.


«Я в клубе уже на протяжении 16 лет. Пришел, когда он был у истоков своего развития, и посмотрите, до какого уровня «Шахтер» дорос. Его уважают не только в Украине, но и в мире. Клуб воспитал очень много топовых футболистов, они выступают в ведущих командах Европы.


Все благодаря клубной структуре: президенту, менеджменту, административному корпусу, всем сотрудникам. И, конечно, благодаря нашим болельщикам – они у «Шахтера» самые лучшие.

Главное – это профессионализм. Также важны человеческие качества, самодисциплина, работа над собой, работа на команду. У меня останется очень много приятных воспоминаний о «Донбасс Арене». На мой взгляд, это лучший стадион в Европе. Надеюсь и верю, что мы вернемся на нашу красавицу-арену, где «Шахтер» всегда демонстрировал настоящий спектакль. И это не только моя мечта, но и наших болельщиков.

Желаю, чтобы все наши поклонники, которые покинули свой дом, вернулись, а на «Донбасс Арене» снова зазвучал гимн Лиги чемпионов», – сказал Шевчук.

"согласно обещанию Суркова, через год-полтора "ДНР" и "ЛНР" должны стать частью России на правах полноценных административных единиц."
Есть пример Анортосиса, который уже 42 года "надеется вернуться домой на оккупированную территорию" но ситуации ни на шаг не приблизилась к урегулированию. Увы, нужно смотреть правде в глаза и искать новый дом их клубу.
Сховати
Умник, вырастет новое поколение, которое не будет знать ни донбасс, ни арену. Будут жить и играть в Харькове и слушать легенды срны и шевчука...
bdsm dk неплохой ты ник себе придумал
Сховати
Фан кротов, скорбен глазками?
А гимн Украины шлюхтеры не хотят?
не розумію цього хлопця, за що ж ти так НЕ любиш Україну?(проекція з того, що любить тільки донбасарену)
Для Шевчука гімн Ліги чемпіонів більш пріоритетний, ніж Гімн України? І це говорить волиняк? Навіть на футбольній пенсії продовжуєш прогинатися перед татарином?
Сховати
Africanda-S, то вже рефлекторне
А Гимн Украины не хочешь?