23 грудня 2016 21:36
4

Игорь БУРБАС: "Не удивлюсь, если завтра на официальном сайте "Зенита" прочитаю новость о подписании Хачериди"

Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас рассказал о нюансах переговорного процесса между "Зенитом" и "Динамо" относительно перехода Евгения Хачериди, а также прокомментировал нелицеприятные высказывания в свой адрес от агента игрока - Вадима Шаблия.

- На личностные обиды переходить не хочу. Шаблий давно не появлялся в эфире нашего телеканала. Может, ему мало славы, вот и решил сорваться на мне. На самом деле, слова этого агента уже давно привык делить на 4. Хорошо запомнил случай с трансфером Гладкого в "Динамо". Сперва возможность такого перехода Шаблий называл чепухой. Проходит день и - представление игрока в новом клубе. Не удивлюсь, если завтра на официальном сайте "Зенита" прочитаю новость о подписании Хачериди. "Зенит" не обращался к Вадиму? Наверное, потому что он не собственник игрока. Как положено, питерцы сперва вышли на руководство киевского клуба. Или Шаблий уже мнит себя управленцем "Динамо", чтоб первым делом к нему обращаться?

Кстати, он рассказывает, что в Киеве все ещё верят в потенциал Гладкого? Я уже не могу дождаться списка на зимние сборы. Против самого Саши ничего не имею, форвард он толковый, просто попал не в свою команду. И все понимают, какого агента должен за это благодарить, - заявил Бурбас в комментарии terrikon.com.

Видать Бурбас начал праздновать Новый Год на 10 дней раньше. Закусывать надо.
Всё же верю, что Женька до такого не опустится. Сколько там наших за последние дни на дуге погибло?
Сховати
Кепа, с мальдив Дугу добре закрывают американсие деньги или европейские
Сховати
sashko, не будем преждевременно думать о людях плохо