18 грудня 2016 23:15
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Гусев должен передавать опыт молодым, а то выходит Бурда и не знает, что делать"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" подвел итоги выступления киевлян в первой части сезона 2016/17.


- Меня возмутило, что у игроков "Динамо" якобы нет мотивации. А кто там такой серьезный? Ярмоленко? Нет. Мы видим, что он играет хорошо только со слабыми командами. Значит, президент должен найти какие-то слова. Они весь год ждут Лиги чемпионов, а сейчас рассказывают про молодых футболистов. Наоборот Гусева нужно оставлять. А Шовковскому нужно было уходить после Суперкубка. Это к проводам. Олег же могу передавать опыт, как Ротань и Кравченко в "Днепре". Молодежь должна на замену, а не как Бурда - вышел против "Шахтера" и не знает, что делать и куда бежать. По поводу Реброва. Если Игорь Михайлович решил, то увольнять его нужно сейчас, сказав, что он не выполнил задачу. Все равно, скорее всего, будет свой тренер. А если Реброва уволят по весне, то это будет неправильно.

А тренер тогда зачем?
шизофрения...
Скоро Новый Год,праздники-надо много денег ,пива -приходится активнее гавкать ...не бережешь ты себя,витя,отдохнул бы.
мудило) уже без ч)
Мля, с такими глубокими познаниями тактики, теории, психологии и т.д., и т.п. никого не тренирует?! Какой алмаз пропадает!