13 грудня 2016 13:06
2

Святослав СИРОТА: "Суркису нужно подумать, может, Мораеса в бокс отдать"

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота поделился впечатлениями от матча 18 тура УПЛ "Динамо" – "Шахтер".


"По вчерашней игре. Это был настоящий футбол, которому не помешал ни мороз, ни малое количество болельщиков, ни турнирное положение команд.

Непосредственно об игре. Как всегда, футбол, это отражение нашего общества. "Динамо" – пацаны, бойцы, честные хулиганы. Один Мораес чего стоит. Одним ударом положил сразу трех дончан! Только Ракицкий устоял на ногах! Игорю Михайловичу нужно подумать, может Джуниора в бокс отдать! Нет, лучше в боевые единоборства – одним касанием убрал Степаненко, Срну, Кучера (вроде это Кучер был). Джеки Чан и Брюс Ли просто отдыхают. Хотя арбитру стоит задуматься, если столько игроков вырублены одним ударом, может надо было начать считать до десяти, вдруг это не нокауты, а нокдаун? Тогда надо было бы засчитать победу Мораеса в одном раунде.

Конечно, украинский футбол забыл, что такое игра джентльменов, что футбол это игра мужчин. Вчера мы увидели шоу провокаторов и артистов против честных пацанов. Хотя и сам "Шахтер" продемонстрировал великолепную игру, и "Динамо" не хуже, а, скорее даже сыграло лучше, чем "Шахтер". Но теперь "динамовцам" надо определяться, они должны учиться быть женщинами, которые плачут (ведь это тоже часть игры, шоу) и уметь побеждать, используя этот инструмент. Или остаться мужиками, и найти более мужской способ отвечать на провокации.


Посмотрим, что придумает Ребров и его штаб зимой. Нас ждут очень интересные матчи весной. Несмотря на огромную разницу в очках. Игра была шикарная! Спасибо и "Динамо" и "Шахтеру" за прекрасный вечер!", – написал Сирота в своем Facebook.

А срну с ракитским и кучером отдать в цырк Шапито
Сховати
Вуча, они и так в цирке. Бродячем...