5 грудня 2016 18:19
11

Троллинг канала "Футбол" со стороны "Динамо" продолжается

Не первый раз наш сайт пишет о троллинге, которым "Динамо" отвечает каналу "Футбол" на нападки его экспертов на футболистов команды.


На этот раз рекорд краткости комментария перед матчем Лиги чемпионов поставил Виталий Буяльский. Он уделил каналу "Футбол" около 10 секунд, выразив надежду, что болельщики придут на матч несмотря на плохую погоду и отказавшись отвечать на вопросы корреспондента канала.


Сергей Ребров с "Футболом" общаться вообще не стал.


После пресс-конференции пресс-атташе "Динамо" Алексей Семененко объяснил ситуацию пресс-офицеру матча Мамуке Кварацхелия и никаких претензий с его стороны не встретил.


Напомним, что ранее эксперт канала "Футбол" Сергей Морозов в прямом эфире назвал лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко "быдлом", однако никаких извинений киевскому клубу за этот инцидент не последовало. В следствии с этим общение киевлян с каналом было минимизировано.

Так с крысами(кротами) и надо поступать!
Сховати
Dynamix, а на поле когда что то будем показывать? Или будем по примеру Зозули - на поле не сможем, так в соцсетях покуражимся( в данном случае с "Футбол")?
Сховати
evgen, если тебя постоянно обзывают и поливают грязью, ты предлагаешь не реагировать? Даже побеждив на поле, кАНАЛы этого не признают...
Сховати
Dynamix, да, ігнор - найкраща відповідь на випади ідіотів. Треба за регламентом транслятору давать інтерв'ю - без питань, вийшов подурачився, але спеціально в сторону цього каналу не треба нічого писати чи говорити. От розгромить кротів - це дійсно відповідь на їх випади, це їм пельки заткне.
Да я имею ввиду конкретно не ругань- а конкретно ситуацию, что на поле с игрой полная печаль, а вот в словесные перепалки вступаем с радостью!
Лично для меня - самый сильный ответ кротам будет не игнорить их и что то кричать в ответ - а прибить их на НСК , И ПРИБИТЬ КОНКРЕТНО, С ДУШОЙ!
И именно это будет самым правильным ответом на все действия!
Сховати
evgen, а ты помнишь хоть одну победу Динамо над шахтой, после которой кроты бы не визжали о всемирном заговоре проти в них???
красавцы!!!
Сховати
Серега, завтра вечером увидим
Сховати
Gaara13, И завтра вечером и все последующие дни вы это будете от Динамо слышать!!!
Сховати
FCDKFan, "вы"? Я то тут причем, да и если на то пошло я говорил будут ли они так играть, или они только могут от кроттв бегать. И да я кроттв не смотрю.
+. Много +