29 листопада 2016 19:02
10

ПАОК опроверг заинтересованность в Реброве

Как сообщает sport24.g, ПАОК опроверг информацию о том, что в греческом клубе заинтересованы в приглашении тренера "Динамо" Сергея Реброва.


по последним данным, технический директор ПАОКа Любош Михел действительно посещал Украину, однако его визит не был связан с переговорами с Ребровым.
А вы все так быстро обрадовались. Ша!!!
очередной КРОТОВБРОС!
Уверен, что сегодня ребровым вооще никто не интересуется. Не потому, что он плохой, или хороший. (но ВЫИГРАЛ два чемпионата, Кубок, Супкеркубок и ВПЕРВЫЕ после лобановского вывел из группы ЛЧ в весну....)
Просто - ПРИВЫЧНЫЙ "вброс" со стороны команды подонков накануне личного противостояния!
Ну как большинство и предпологало - очередная утка. Кому нужен тренер, который все турниры слил.
Сховати
Дід Панас, не все! Суперкубок - наш! Кубок ещё не проигран и в чемпионате ждём второго этапа! В любом случае СК останется!
Сховати
evgen, ну суперкубок это так. Моур тоже выиграл, но чет критика от этого не убавилась) Ладно, надо уточнить, важные турниры,- УПЛ и ЛЧ...Рауль - выход в плей-офф В ЛЧ и +10 от Шахтера, Ребров - 4 место В ЛЧ и -8 от Шахтера. Поэтому лично я не верю, что кого-то такие результаты могут заинтересовать, хотя в голову в президентам не залезешь. Поживем - увидем.
Сховати
Согласен во всём, но только я горд за сравнение УПЛ - АПЛ, Моура и Реброва, Дк и МЮ...А так всё верно.
Во первых это - "крот-вброс".
Во вторых, наши болельщики в такой ситуации Моуринью бы гнобили не меньше!
(В третьих - отвлеченная тема: жена Морозюка..... Барышне нахамили на её странице в соцсетях, а она грубо ответила. Так ведь НЕ ОНА в футбол ирает!!! На эмоциях ответила..... Её НЕ оправдываю, но и НЕ ВИНЮ! В итоге Морозюка сделали виноватым за СПРАВЕДЛИВЫЙ пост жены. "Те, кто так ей сказали действительно дердат голову на уровне ширинки или жо.... Или у них жо.. вместо головы")
Сховати
YARY, любого тренера и в любой команде гнобят, если нет результатов. Ничего странного в этом нет
YARY, виходить Реброва не беруть в ПАОК,бо дружина Морозюка справедливо нагнула вболівальників до коліної ширінки
Дід Панас, Рауль - Драго, Ленс и тд, Ребров - Очигавы, Ориховские и тд...
Я говорил и еще раз скажу, Рауль - отличный ассистент, не более. Был бы он неустанным генератором идей - остался бы в ДК. А так, по всей видимости, не очень ему хотелось возится с малышней, чем сейчас, кстати, заниматся Ребров (наверное, не от избытка качественных исполнителей). Второй момент, что сейчас, наверное, у Реброва менее опытный помощник, который выполняет функции предшественника..
Меня тоже, далеко не все устраивает в игре и результатах, но давайте смотреть на общую картину. Мелочей в футболе, не бывает..