8 листопада 2016 12:51
5

Мать Нолито: "Сын мне не помогает, я живу на помойке"

Мать Нолито пожаловалась прессе на нищету, рассказав, что звездный сын ей вовсе не помогает.


Испанский нападающий Манчестер Сити Нолито зарабатывает 100 тысяч фунтов, однако не считает нужным помогать своей матери. Прав он или нет, судить не нам, ведь мать форварда около 20 лет страдает наркотической зависимостью и алкоголизмом.

Теперь же, судя по всему, она решила срубить легких денег выложив всю подноготную семьи, пообщавшись с прессой. Росия Агуда Дюран пожаловалась, что сын при сумасшедшем заработке вовсе не помогает ей, и фактически вынуждает побираться и жить на помойке.

Также женщина выразила уверенность, что никто из родителей футболистов АПЛ не живет в тех условиях, в которых живет она. На этом фото она держит плакат, на котором написано:

«Я Росия Агуда Дюран, мать Нолито. Сейчас я ищу работу, потому что он не поможет мне, а мне нужно кормить моих детей».

Нолито же считает, что мать вспоминает о нем, когда ей что-нибудь нужно, однажды в переписке на WhatsApp он буквально послал ее.

Сейчас Росия Агуда воспитывает двух шестилетних близнецов, и боится остаться на улице, так как Нолито отказался платить аренду за ее жилье. По рассказам самого футболиста, его воспитывали дедушка и бабушка, которые дали ему даже больше, чем могли себе позволить.


У нас нарки живут в условиях похуже,так что она еще там в шоколаде!
Сховати
Gza88, нарики по хуже?
да у нас половина страны наверное такой кухни не имеет.
тут она просто маленькая, но ремонт ничего такой.
Играть чувствами на публику, это разве мать? Истинные намерения очевидны здесь. Сложно сказать что дала Нолиту мать, что он так относиться к ней, ему уж лучше знать...
нормальная помойка, уютно.
как для наркоманки и плита газовая чистая.
Сховати
budu, думаешь, она там ширку варит?))