9 жовтня 2016 21:20
8

Артем Франков: Коноплянка не воспринимает критику

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение об игре Евгения Коноплянки за сборную Украины.


«Я смотрю, что никакие разговоры на Евгения не действуют. К сожалению, он не воспринимает критику. По крайней мере, не видно, чтобы были сделаны хоть, какие-то, выводы. Я уже не говорю про его действия в обороне. С его стороны абсолютно непрофессионально убирать ноги при контакте с соперником. Футболист не имеет права беречь свои ноги!


Про это ему говорили абсолютно все тренеры. Просто раньше он компенсировал это своими проходами, забитыми мячами, голевыми передачами. Поскольку сейчас всего этого нет, на первом плане стоят слабые стороны футболиста. Это вообще недопустимо, за это нужно только просить прощения и обещать исправиться в ближайшем будущем», — сказал Франков в интервью журналу «Поклонники киевского гранда „Динамо“».

А у Шевченка к нему нет претензий
Сховати
Игорь А, мусор из избы выносить необязательно претензии есть и разберут их внутри команды.
Скоро будет как некоторые создавать хороший климат и футболки собирать.
Он слишком самоуверен и самовлюблен для восприятия критики от каких-то там экспертов, журналистов и подобных обычных людей
Очень жаль Жэку! Уважаю его и очень хочу чтоб он развивался но... сегодня впервые не выключил тв сразу после матча и немного посмотрел разборку где Вацко, пенисов и алкаш, так вот впервые за всё время удивился тому что я согласился с мнением алконавта на счёт Конопы, ну действительно ужасно играет Жэка, что с турками что сегодня... порет всё что можно! Если раньше Жэку и Ярмолу называли двумя лучшими игроками нашей страны то теперь я б его даже в десятку не поставил... отбирать так и не научился, а самолюбство его потрясает, когда надо отдавать он тянет и портит моменты.
Это кстати наверное и ответ многим кто говорит что обязательно надо для развития переходить в топ-чемпионат, вот ярмола даже в нашем гадюшнике слабеющем хоть и не быстрыми шагами но развивается, а вот Конопа поехал и ... печально,хотя желаю Жэке выбраться с этой ямы и пересмотреть свои взгляды на футбол!
так и карьера закатиться, жаль
Сховати
Евгений, закатиТЬСЯ? Мне кажется уже.
Сховати
Gaara13, пожалуй ДА, но надежда еще теплиться