2 жовтня 2016 14:11
36

Рафаилов: "Дико было видеть на улицах Манчестера целующихся мужчин, поэтому всем нашим "евроингеграторам" предложил бы 20 раз подумать"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился впечатлениями от поездки в Манчестер на матч Лиги Европы «МЮ» – «Заря» (1:0).


«Мы были в Англии только в Манчестере и мне этот город не понравился. Очень грязно. Возле гостиницы, которая находилась, между прочим, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи.


Дико для меня было видеть то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится. Потому всем нашим «евроингеграторам» предложил бы 20 раз подумать. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки, выходя на улицу, не видели такого.

Организация проведения матча сумасшедшая. Задействовано огромное количество людей. Наш пресс-секретарь не даст соврать: ни одного объявления рекламного по городу я не видел.


На наш матч пришло 57 тысяч человек. Средняя цена билета – 90 фунтов. Более 5 миллиона фунтов они заработали за этот матч. Я задал вопрос: как вы сообщаете болельщикам об играх? Они ответили – интернет и программка», – рассказал Рафаилов.

Каждый видит то, что его больше всего интересует. Этот- бомжей и гомиков. Правильно кто-то сказал, что тот кто обращает внимание на гомиков, сам латентный гомосексуалист.
Дедушко- ключевое в твоем гневном спиче- 90унтов билеты и 57 тысяч людей могущих себе это позволить- а целующихся пид..ов у нас не меньше.
А какая проблема быть членом Евросоюза и иметь православную систему ценностей? Одно другому не мешает - доказано Грецией, Болгарией, Румынией.
Дико бачити стада тупого п'яного бидла кожного дня після 9 вечора, путінолизам порадив би 20 разів подумати, якби в них було чим думати....
Дурень , большую половину стадиона составляют владельцы абонементов ! таким людям сообщать не нужно об матче , тем более в Англии ...
Черт, мы хорошо помним, когда ты с краснощеким бабуином (ефремовым) стоял на крыльце облсовета в Луганске при захвате.
Вали с моторолами целуйся, уссатый колорад
То есть ничего кроме целующихся мужчин в Европе нет? И ничего более про Европу данный персонаж не знает.