10 вересня 2016 13:19
14

Игорь ЛИННИК: "Реброву можно только посочувствовать"

Журналист Uefa.com и главный редактор сайта «Футбольный Клуб» Игорь Линник в своем твиттере прокомментировал ничью "Динамо" и "Шахтера".


"Динамо" очечко зацепило, а "Шахтер" два потерял. С трудом Киев, но отбился, вчистую проиграв второй тайм! Подбор игроков, увы, не сопоставим. Реброву можно только посочувствовать. Поразительно, как с таким составом он все же добивается результата".
Эти слова - плевок в лицо футболистов, играющих за Динамо. Нет денег на игроков с хорошей скоростью? подтягивайте молодежь, проявляйте инициативу на украинском рынке(Петряка могли забрать, взяли Громова, про Яковенко молчу). Нет хорошего АПЛ?опять же молодежь, играйте в два форварда, в чем проблемы? С Наполи опять увидим 4-1-4-1.
А Бердыев и его Рубин? И особенно- Ростов?!?
Я конечно извиняюсь, но проигрывать Ворскле на своем поле 0-2 и так бездарно играть с кротами, - тут никаким составом не отбелишь. Игры нет. Даже во много раз более слабая Заря имеет свой подчерк. У нас же - нет.
В чем ему посочувствовать? В том ,что он классных игроков разогнал по арендам?В том,что он набрал в команду бесплатного шлака?В том,что за 2 года он не научил команду элементарным вещам,которым учат еще в спортшколе?Команда мучается на поле,нет стиля ,почерка ,характера.Реброву надо было тренировать дубль Динамо Киев ещё лет 10 .Он дилетант,который корчит из себя специалиста.
Сховати
Сергей, вы пургу несете с какой целью, извините? Не считаю Реброва супертренером, но обвинять его в том, что он "набрал шлак, а классных игроков разогнал", это даже не смешно. Все вопросы по трансферам и арендам в Динамо решает только Суркис. Все что может сделать Ребров, это либо сцепив зубы соглашаться, не вынося сор из избы, либо уйти в отставку.
Сховати
Георгий, абсолютно согласен с Вами. То, что вы говорите, очевидно. Даже не понял, за что Вам минусовали
Георгий, О чём ты бредишь. Все трансферы проходят с подачки Реброва. Не Гладкий ли заявлял что его в Динамо хочет лично видеть Ребров ? Дуду,Рафаель,Тремулинас,Мбокани,Белянда,Велозу не просрал ли он игроков а ? Лучше пусть играют Гладкие,Морозюки,Громовы и им подобные ? И с таким немощным составом в ЛЧ обеспечено 4е место.
Сховати
Bezbash, у тебя голова чтобы ее кушать? А что Ребров может еще сказать? Что он, мол, не хотел этого и этого, а хотел того и того, но Суркис сказал что у этих по контракту слишком высокая зарплата, а вот те нам достанутся на шару и будут играть за копейки, поэтому этих в аренду, а тех в состав? Я считаю, что менять нужно как Реброва, так и пол-состава. Но взваливать все на тренера при том, что у нас пол-команды - бесталанные посредственности, это несправедливо. Суркис в главные тренеры в основном экс-динамовцев и ставит, чтобы те, как патриоты клуба, не выносили сор из избы и прикрывали его скупость и ошибки. Сабо, Михайличенко, Буряк, Демьяненко, Блохин, сейчас вот Ребров. Не уверен, есть ли в мире еще клуб, который на протяжении стольких лет упорно ставил бы в состав своих бывших игроков просто за то, что те были хорошими игроками.
Георгий, у меня такое чувство, что Суркис Ваш личный враг или Вы хотите купить у него команду. А насчет "пурги" : по каждому трансферу Ребров давал интервью, что лично приглашал всех футболистов в этом сезоне и он же говорил,что Юнес, Мбо и Тео проиграли конкуренцию за место в основе.
Сховати
А как человек, убивающий мою любимую команду, может стать моим другом? Конечно, я бы хотел, чтобы он продал команду тому, кто разбирается в футбольном бизнесе и будет готов в нее инвестировать. Насчет слов Реброва, то судя по последним действиям Суркиса все больше убеждаюсь, что главной его целью было разгрузить зарплатную ведомость, но сделать это не как Колома, то есть без скандала. А то, что при этом озвучивает Ребров, так это одна из причин, почему держат его, а не кого-то другого, например Маркевича.
Сховати
Георгий, Ваши все доводы из области догадок,может да ,а может и нет. Может купить команду какой-нибудь дятел и за пару лет довести ее до уровня Говерлы.А по тренеру я уверен-Ребров -лузер,держащийся за команду только из-за зарплаты.
Не отпустив Ярмоленка, ИМС не дал Реброву возможности объявить мол строится новая команда и спокойно жить, как Михайлено в Днепре. В этом смысле, действительно, сочувствую.
видимо в клубе нелады... у ИМС бабки заканчиваются... продать Драго и не купить никого - уже и понятен ответ....
Сховати
Да он свои никогда особо и не вкладывал. Всплески инвестирования пришлись сначала на спонсорство Коломы, а затем на помощь Фирташа, когда под Блохина накупили неплохих иностранцев.