21 серпня 2016 23:53
14

Виктор ВАЦКО: "В "Динамо" есть человек, за которого заплатили 9 млн и который уже должен был адаптироваться"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим впечатлением от игры "Динамо" с "Волынью".


- "Волынь" в нынешнем сезоне, на мой взгляд, самая слабая команда из всех. Вышел Ярмоленко, и у кого были моменты среди игроков "Динамо"? Только у него. Этим я только подчеркиваю значимость Андрея для команды. Есть человек, за которого заплатили 9 миллионов и который уже должен был адаптироваться. Только Гонсалесу и Бернарду для адаптации нужно по 15 лет. Поставьте себя на место президента. На носу Лига чемпионов, а у него в атаке играет один Ярмоленко. Выходит Гусев и признается болельщиками лучшим игроком матча.


За 9 лямов можно и Украине найти таких "попрыгунчиков", как Гонсалес человек 20, из них человек 6-7 через год будут лучше выглядеть чем парагваец. Вообще на мой взгляд в "Динамо", селекционную службу пора бы разогнать. Одни проколы, пускают "бабки" инвесторов и клуба на ветер. Но сами наверное в большом "наваре". Суркису надо менять оплату селекционерам, заиграл предложенный игрок, тогда и оплата + бонус, нет игры и нет оплаты. Тогда бы и попрыгунчиков было бы гораздо меньше.
сейчас команда похоже без тренера просто,вот и все
Причем самое поганое в том,что подобные покупки мешают своим ребятам проявить себя в команде. А ведь среди молодых стопроцентно есть и новый Гусев и новый Ярмоленко и новый Шевченко. Им нужно давать шанс. Не пару игр по 15-20 мин.А так как Газзаев с Ярмоленко-игру за игрой несмотря на крики: "Деревянный". Помните,как это кричали со всех трибун? А теперь Ярмола спаситель. А те за кого платили миллионы-они сейчас где?
Сховати
М 16, ага, я теж думаю, що якщо дати місце в основі Циганкову, Хльобасу і Михайличенко, то вони стануть новими зірками Динамо. Але, швидше будуть ставити вільних агентів Шаблія, аніж своїх перспективних хлопців.
Гонсалез очередное фиаско Динамо. Может на Родине он что-то и показывал, но здесь в отсутствии хоть каких-то земляков ему очень не сладко. Вспомните бразильцев Шахтера. В интервью абсолютно все говорили,что очень трудно перестроится "на Украину". И это с 5-7 земляками в команде. А,что говорить про молодого пацана в команде где все абсолютно чужие. О чем думали когда его покупали? Наверное об способности к адаптации не думали вообще.А ведь это огромная проблема.Это не первый и не последний раз когда в целом хороший игрок не может адаптироваться в команде,в Украине. Это огромнейший промах именно клуба Динамо.И в который раз Суркис пролетел с покупкой. Все закончится как и со многими другими-сначала аренда,а потом дай Бог чтобы хоть кто-то купил. Все те же грабли,грабли,грабли.Уникальная ситуация. Столько денег,столько покупок и ни одного попадания в десятку. Ни единого. Динамо и Суркис чемпионы Украины по неэффектиности трансферов.
Сховати
М 16, не нужно писать о том что Динамо абсолютно все трансферы провалило. Драгович, Данило, Бетао, Идейе, Бангура, Еременко, Вукоевич, Вида, Ленс - вроде хорошие трансферы. Дед Юссуф и Каддури сколько лет отбегали...
В данном случае трудно не согласится с Вацко...Дерлиз играет вспышками, причем очень редкими, обыграть соперника один в один ему удается крайне редко, и это в УПЛ не ЛЧ, за частую он даже не старается обострить просто отдавая пас назад - вроде и мяч не потерял, но и ничего не создал. ИМХО он уже получил больше чем достаточно времени себя проявить, но увы, и Реброву не смотря на стоимость Гонсалеса пора садить его на банку, ведь есть кого попробовать на позиции - про Мякушко и так все говорят, Цыганков очень хорошо проявил себя в игре со Сталью. Ну а решать конечно же Реброву...
Оправдать постоянное появление Гонзалеса в старте можно только тем, что Ребров считает, что у него огромный потенциал и, сцепив зубы, пытается этот потенциал раскрыть. Но человек не может обыграть ни на скорости, ни один-в-один. Не создает НИЧЕГО. И тут выходит Гусев раз в месяц и каждый (!) раз играет лучше, острее и на поле один из лучших. Пора делать выводы.
Сховати
Kostik, но даже с этой логикой вариант с Мякушко выглядит предпочтительнее
Сховати
Cогласен! Почему не ставят Мякушко?
Думаю это большая ошибка тренера.
Сховати
Roman, потому как он "всадник без головы "
Roman, потому как он "всадник без головы "
Roman, потому что за Мякушко не отвалили кучу бабла
Kostik, Гусєв так, але нажаль його на цілий матч не вистачає((( Тому Ребров і намагається тасовать (робити ротацію) складу. І реально намагається випустити тих, хто дійсно краще готовий. Знову ж таки, Громова то не випустив, а випустив Гусєва (а проти Сталі, взагалі Циганкова випускав, хоча Гусєв був на лавці).