15 серпня 2016 14:18
10

Besoccer: "Гранада" начала переговоры по трансферу Антунеша

Как сообщает es.besoccer.com, "Гранада" вступила в переговоры с "Динамо" по трансферу Виторину Антунеша.


Ранее испанские СМИ информировали об интересе клуба Примеры к португальскому защитнику, но какой-либо конкретики не давали.
Особисто я хотів би бачити Костевича на його місце + Макар на підстраховку.
При таких темпах відтоку легіонерів український футбол ризикує звалитися у прірву глибокого занепаду. Ще й наші гравці стрімко подалися за кордон. Ситуація така, що незабаром легіонерів у нас можна буде порахувати на пальцях двох рук. Зрозуміло, що легіонери різні за класом, і все ж таки не варто ними розкидатися.
заберайте его поскорее,не смотря на гол,он чудит все больше и больше!
Антунеш очень мягко говоря не ахти игрок... Но кто на замену будет, Макаренко один сезон провел нормально, и два года мы его видим в основном не на поле, а на фотках в инстаграмах...
Сховати
125, вида нормально смотрелся на левом фланге, и морозюк может, так как силва скоро выздоровеет и скорее всего посадит того на лавку. Мое мнение - надо продавать, если кому-то он нужен. Вида-Хач, Драго-Силва с подменой в виде морозюка, макаренка и очигавы - вполне нормально. Конечно, купить кого-то хотелось бы, но походу сейчас смотрим реально на вещи.
администрация, очень некрасиво с вашей стороны удалять сообщения пользователей! это не критика, а желание помочь и дать вам толчок к тому, чтобы вы были внимательнее при размещении и добавлении новостей на своём ресурсе.

а так, если вас устраивает то, что во многих новостях идёт тупой перепост, в котором есть обрывки фраз, громадные ошибки в тексте, заголовках, неправильные данные... ну что же, вы идёте правильным путём
Не сказать, что незаменим, но учитывая, что неизвестно, в какой форме Макаренко, а также травмы Хачериди и Виды, Антунеш бы нам в этом сезоне точно пригодился бы.
Сховати
No_1, прямолінійний ,безграмотний гравець
В минулих сезонах у Європі він не тільки непідключався до атак,але і відверто провалював свій фланг у захисті( матчі з Челсі і з фіалками).
В ЧУ від нього ніякої гостроти спереді,
Макаренко ДО травми виглядав на 2 голови сильніше.
Нерозумію чому Ребров так вперто ставить Віторіну, а не Євгена.
Сховати
DJango, Да макаренко вообще Топ игрок сильней всех и Антунеша и Тремулинаса .....
только почему то он Кроме Дк вообще никому не нужен!

Сховати
до травмы Макар был намного лучше португальца,но пока не вернул свою форму,а может причина в другом,трудно судить находясь вне команды