23 травня 2016 14:21
91

Официально. Александр Гладкий - игрок "Динамо"

Агент уже бывшего нападающего "Шахтера" Вадим Шаблий в своем Instagram подтвердил подписание футболиста киевским "Динамо".


"Александр Гладкий стал динамовцем Киева. Контракт с Шахтером истек. Прощание в виде победного дубля в ворота Зари в финале Кубка Украины было достойным. Впереди - новый интересный этап и новый вызов в карьере. Желаю Саше удачи, побед и множества голов в составе Динамо!", - написал Шаблий.


Всякий непотріб збирають! Якщо не дадуть через цього дундука шанс Хльобасу, не зрозумію Реброва.
Твою мать.... Не вірю!!!!
Платить не БУДУ и хер продам!!! Курченко, Коломойский, Суркис, кто следующий! Украинско-олигархический футбол! Почему не пойти по пути поляков? И с судейством все ОК и сборная в порядке, а чемпионат подтянут 100%. А мы при нашей нищете и постоянных просьбах о траншах, понты лепим и верим в сказки.

Тут про теодорчика писали и Мораеса так вот я думаю что вероятен уход минимум одного из них или сразу двух . но брать гладкого боже мой. похожн денег у нас совсем нет .
Блин 3 раза перечитал,тщательно протерев глаза,но до сих пор не верится))) Как я понял его взяли на позицию "украинского форварда",потому что Суркис и Ребров отчего то на Кравца обиделись,мол немотивированный он!
с Толстого теперь дубль в ворота кротов в суперкубке, не меньше!
Как остановить спринтера Шаблия)))?
Сховати
Я знаю как Миле вернуться в Динамо)))))))))
нет слов...Динамо превращается в клуб свободных агентов....для полного счастья не хватает подписать Дашку, и услышать от него, как все эти годы он мечтал играть в Динамо
Сховати
смит, Та дело ведь даже не в том, кто за какой клуб играл и свободный или нет. А в том, что эти люди давно уже себя показали, точнее - не показали. Все прекрасно понимают, что они середняки, поиграли, помучались в клубах далеко не уровня Динамо и уже все в возрасте - они уже не пригнут. Если бы свободными подписали каких-то 17-летних или с какого-то выделяющегося таланта с чемпионатов ниже, но желающих поиграть в клубе посерьезней... А так, чувство, что насилуют наш мозг. Зачем их собирать и платить зп, если и так очевидно, что это вариант в никуда.
Сховати
Zeit, да это все понятно... он Зинченко тоже свободный агент, но наш менеджмент почему-то любит грабли
Динамо превращается в помойную яму !
Чесно, не зовсім зрозуміло. У нас є Теодорчик, майже один в один як і Гладкий, тільки як мені здається настирніший. Плюс Мораес в штрафному теж може зіграти. Тут би форварда іншого складу, швидкого, такого, що може один в один обіграти.