16 травня 2016 22:51
17

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Никогда не ставил деньги впереди всего"

Евгений Селезнев, форвард сборной Украины и футбольного клуба "Шахтер" (Донецк):


"Я поехал в "Кубань", потому что понимал, мне нужна игровая практика. Особенно перед Евро. Мне это пообещал главный тренер ФК «Кубань» Сергей Ташуев".


"Я украинец, и я хочу играть за Сборную. Я никогда не ставил деньги впереди всего. Для меня футбол – эта вся жизнь. Я не просто отбываю на поле, я выкладываюсь на всю во время игры"


"Я считаю, что сделал неправильный выбор. Я все понял и хотел вернуться домой. Сейчас я просто иду дальше. Мне приятно было забить гол «Зениту». У меня спрашивали, что я вообще делаю в этих командах. Говорили, что мой уровень выше"


"Я играл в двух клубах. И там и там у меня были хорошие годы. И я за это благодарен. Коломойский мне говорил: «Хорошо подумай, Женя». Но мы остались в хороших отношениях. И сейчас он меня тоже поддерживает"


"ФК «Шахтер» никогда не зависит от одного игрока. И никогда никого не держат. Все силы я отдам на то, что бы в следующем году «Шахтер» стал чемпионом"

ЕМу как раз место в Шахтере ......это их стиль ....двуличных и подлых в своем составе ..
Я никогда не ставил деньги впереди всего.

Жена на работу устроилась уже ? Она теперь семью кормить будет ? Какая же ты двух личная скотина,там говорит одно сюда приехал в точности наоборот.Не место такой проститутке в Сборной!

Сейчас я просто иду дальше.

Вот и проходи мимо сборной не задерживайся.
Оно и заметно что не ставил деньги впереди ....не в Александрию же или Сталь пошел .....а в самый оплачиваемый ....где не факт что в основе будет выходить
Этот гастербайтер еще и кичится своей дружбой с коломойшей, идиот клинический
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Никогда не ставил корм впереди всего"
Очень надеюсь что его не возьмут в сборную. Но учитывая дисквалификацию Зозули, намечается серьезный дефицит форвардов. Кравец и Будковский это печально.
Сховати
FLeR, пригадується, коли Кравець залишився єдиним форвардом, то у нього непогано виходило:)
Сховати
ihori, Не удивлюсь если Кравец будет основным на Евро, хотя МИФу больше подходит Зозуля.
какой же говняный человек и оно будет играть в сборной
Ха-ха, и здесь соврал.
Поехавший
Боже какое ж оно тупое трепло, сначала одно говорит, а после-с точностью наоборот. Многие школьники умнее Селезнева.