14 травня 2016 22:00
17

Сергей РЕБРОВ: "Это ненормально, когда эксперты становятся главными в футболе"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров дал жёсткое послематчевое интервью телеканалу "Футбол"


- Вы знаете, мне сложно комментировать. Во-первых, я не знаю кто эксперты там в студии, и я бы хотел просто сейчас этому каналу, этим экспертам высказать своё мнение и мнение команды. Ребята попросили меня сказать о том, что сейчас никому не интересно мнение тренера, мнение вообще всех людей вокруг. Есть эксперты, которые могут нелицеприятно высказываться о ребятах. Ребята сами меня попросили о том, чтобы я не общался с этим каналом. Это ненормально, когда эксперты становятся главными в футболе. Я думаю, что это ненормально. Вы сами видели игру, думаю, что этого комментария хватит.

Молодец! Поддерживаю!
Один из немногих случаев, когдпа я совершенно доволен вьюхой реброва. Давно пора было бойкот этому каналу делать. Сейчас начнется понос про регламент, что обязаны и блаблабла, но проще платить по 10 или сколько там тысяч штрафа, чем общаться с этим недоканалом, чтоб они потом все перекрутили и показали как им выгодно.
Сховати
Дід Панас, а хто сказав що треба штрафи платить? Відповісти можна на їх питання, але в глумливому стилі. І в інтерв'ю не відмовив, і кротів висміяв.
Ребята, расскажете, что там об этом проквакали эксперты