14 травня 2016 21:20
32

​"Металлист" - "Динамо" 1:4. Теодорчик передает привет коучу сборной Польши, матч прерывался на 15 минут из-за поведения ультрас

Сегодня в последнем туре чемпионата Украины киевляне на выезде сыграют с "Металлистом".

Так как для "Динамо" игра с харьковчанами уже не имеет никакого турнирного значения, следует ожидать, что Сергей Ребров даст шанс проявить себя молодежи.
Напомним, что из-за дисквалификаций не смогут принять участия в матче Андрей Ярмоленко и Сергей Рыбалка. Дерлис Гонсалес отбыл в сборную Парагвая, а Антунеш и Данило Силва пропустили тренировку "бело-синих" из-за плановой медицинской консультации.

Предсказать, каким будет состав "Динамо" на сегодняшний поединок, сложно, но то, что в нем будет несколько резервистов, можно сказать с уверенностью.

Обслуживать встречу будет Анатолий Жабченко. Его ассистентами назначены Денис Шудрик и Максим Чертоляс. Четвертый судья - Александр Дердо.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2" В 19:30 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ну навіщо задиміли весь стадіон? І ще й "весело" їм... Не можна адекватно вболівати? І, до речі, що скандували фани Динамо під час цієї паузи димової?
Tyrant, наши скандировали поддержку клубу, речевки клуба, а бідлота с фаерами всегда бесила...
Серега, я чув щось типу "УЕФА - говно", але не розібрав хто саме скандував.
У.ебки с петардами....В Европу собрались..., повылазили сцуко с деревни. Жлобы.
Тео хоть и забил два мяча, но слишком эгоистичен и слишком бревно, а Макаренко ни чем не хуже Антунеша, нужно только форму набрать.
у нас опорники играют на атаку больше чем Буяльский.
М'яко також можна відмітити, дуже здорово,спокійно грає
Буяльському швидкості бракує(
Буяльский не о чем, полный провал. Там некоторые 1 раз выходят за основу и намного лучше его.
Из молодёжи всего три человека: Рудько, Корзун и Мякушко. Непонятно зачем ставить в основу Морозюка, Петрровича, Сидорчука, а не дать шанс перспективной молодёжи.
Саша і Макаренко це звичайно хороші гравці, єдинні кого можна виділити за ці 30 хвилин.
Так, так, так... Посмотрим, посмотрим... А где же молодежь?!
Вы посмотрите как играет дубль за этих 8 минут (даже не учитывая голы) и основа. Что-то контроль мяча и переводы намного больше нравятся чем у той же основы. Хотя эти парни играют первый раз все вместе.
Но видно что работа без мяча у них слабо поставлена, не сильно они бегут в отбор, больше ждут ошибки соперника.