11 травня 2016 21:14
36

Эксперт телеканала "Футбол 1" обозвал Ярмоленко быдлом

Эксперт телеканала «Футбол 1» Сергей Морозов высказал свое мнение о конфликте после матча «Заря» – «Днепр».


«Если кому-то можно, то почему нельзя другим. Если могу оскорблять тренеры судей, если могут президенты оскорблять судей, то почему игрокам нельзя?

Это вседозволенность. Зозуля – игрок национальной сборной, Ярмоленко – игрок национальной сборной. Как можно даже своих товарищей по команде, я возвращаюсь к матчу «Шахтер» – «Динамо». Это самое настоящее хулиганство. 15 суток.


Кроме того, что это футболисты, они же граждане страны. Что если так будут все так начнут делать: не понравился продавец – ударил его в магазине. Беспредел полный. Кто такие футболисты? Они граждане страны, в первую очередь.


Один матч, второй матч. Это же все смотрит Европа, транслируют матчи. Мы же в Европу идем. Дело же не в футболистах. Рыба гниет с головы. Надо ставить на место федерацию футбола. Дали самому настоящему хулигану три матча, который ударил товарища по команде, с которым ему делать результат во Франции, по ногам. Футбольное быдло. Я о Ярмоленко», – сказал Морозов.

Говнюк ты Морозов!!!
Эксперт? Так это же кусок говна, не более... Вся его работа заключается в том, что бы хорошенько вылизать жопу... Столько лет пролизав, вот и сам в говно превратился. А так как говно обычно обосцаное, его нужно еще обосцать. Словить этот кусок говна, отпиздить, выбить все до одного зубы, отрезать язык что бы больше не пиздел и обосцать... А потом можно и на кротоканал выпустить... А после него я бы еще этого очкастого гандона взял, малиновский или как там его, та еще шлюха... И то же самое сделать. Посмотришь, послушаешь и удивляюсь как такую нечисть земля носит... Експерт??? Гандон!!!
Как же хочется ему пятак разрисовать.
Сховати
Александр, ты не один такого хочешь...
Сховати
Dynamo_kh_, я раньше часто бывал по субботам на книжном рынке в Киеве возле метро Петровка. Морозов там часто прохаживался в компании каких-то 2-х более молодых прихлебателей. Они ему заглядывали в рот, а он с умным видом вещал каждый раз одну и ту же фразу в привычной ему отмороженной манере: "Вот раньше у киевлян была защита: Решко, Фоменко, Матвиенко..." После того, как он устроился ыкспедом, думаю он уже так просто там не дефилирует. Хотя...
сразу видно компетентного эксперта, почему то после подобных случаев в топ чемпах я такого не слышал от экспертов ...за публичные оскорбление можно и в суде ответить,надо же думать что говорить на всю страну..
Ярмоленко – игрок национальной сборной. Как можно даже своих товарищей по команде, я возвращаюсь к матчу «Шахтер» – «Динамо». Это самое настоящее хулиганство. 15 суток. Ты Отморозов дай оценку своему хазяину Ахметову,который на крови поднял свой капитал. Вспомни как подрывали стадион в Донецке и чье это рук дело. Сколько суток нужно дать Ахметову???
Ну, що - подобається? Ач як "топор войны" заривають... Хірургія потрібна!
Мне кажется, пока Морозов будет числиться на канале Футбол-1, динамовцы должны бойкотировать этот канал.
Похоже список претендентов на "случайные" встречи с болельщиками пополнился еще одним лидером.
Кучер и Ярмоленко - не футбольное быдло, а просто быдло, обыкновенное....
Сховати
Х..й Me, ты по себе не ровняй, дружок...
Ви, пане Морозов, вже і ФФУ "на місце ставить" зібрались? А за слова свої відповісте перед ФФУ? Особисто в обличчя Ярмоленку це сказати зможете? Сумніваюсь. І я радий, що Динамо не веде це вонюче інформаційне протистояння з кротами.