5 травня 2016 11:46
5

Тарас СТЕПАНЕНКО: "С большим уважением отношусь к Шовковскому, но говорить такое..."

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко о слова голкипера "Динамо" Александра Шовковского, намекнувшего, что горняку следует подумать о своей безопасности в Киеве, после инцидента во время матча на "Арене Львов".


- Наверняка, ты слышал фразу Шовковского после матча о твоей безопасности. Это сразу же прокомментировал клубный юрист "Шахтера", который сказал, что Александру может грозить тюрьма, если с тобой что-то произойдет в Киеве. Как сам отреагировал на все это?


- Я разговаривал с многими людьми, которые болеют за "Динамо", и давно живут в Киеве, и вообще этой фразы не понял. Александр – очень авторитетный человек в спорте. Я лично Шовковского не знаю, но с очень большим уважением к нему отношусь. Он грамотный человек, но такое говорить... У него тоже есть семья, дети. А говорить, чтобы я позаботился о своей безопасности в Киеве – не могу такого понять.

Ладно, если бы я показал какой-нибудь жест, который демонстрировали другие футболисты на "Донбасс Арене" - мы все их прекрасно знаем – а потом говорил бы, что не делал этого, то мне было бы стыдно. Я бы извинился в этот же день или на следующий и сказал, что не имел права такое делать или показывать. Никогда не мог подумать, что показать эмблему своего клуба и поцеловать ее – это такая огромная провокация.


Мені шкода, що він носить таке ім'я! Ти би, телепень, подякував СаШо за попередження, а відносився до цього, як до погрози. І замість того, щоб комусь радити читати книжки, згадав власну лексику в інших матчах, яка також є на відео.
Как же бесит это коричнево-черное дерьмо. У них отбор в команду по показателям гнилого характера происходит?
Сховати
Bolek, это уже дело наживное скорее всего)
Степа, да Саша предупредить тебя хотел по-дружески, что бы с твоей драгоценной персоной ничего не произошло. Что бы не шастал где попало.
Степан ти просто "Мудак" - пойми це, а ще скажи, що в літаку не підспівував? Одне плюс друге і для мене команди "Шахтар" не існує.