11 квітня 2016 00:48
21

Виктор ВАЦКО: "За Гонсалеса заплатили такие деньги, а он ничего не может сделать с "Александрией"

Комментатор каналов ТК "Футбол" в программе "Великий Футбол" поделился своим впечатлением от вылета "Динамо" из Кубка Украины.


- Шаран сделал хорошую команду и в данной ситуации этот добротный коллектив показал, что может быть крепким орешком и не терпит недооценки по отношению к себе. Игра с "Александрией" показала, что Ярмоленко - это 70% команды, но вышел Яковенко, который играл на хорошем уровне в европейских клубах, и Гонсалес, за которого заплатили большие деньги. И столько денег платят за футболиста, который ничего не может сделать с "Александрией"? Я думаю, что Ребров понимал свою вину. Тренер - это часть настроения команда. У нас 90% тренеров говорят, что виноваты футболисты.


Ребров это сделал и сказал, что команде нужно усиление. Я не понял игроков, которые получили шанс показать, что они конкурентоспособны. Настанет лето, и на них можно смотреть, как на гипотетических наследников Ярмоленко, которого наверняка продадут. Но игроки не воспользовалось этой возможностью. Такой слабой игры "Динамо" в этом сезоне я еще не видел.

За Базель сыграл 24 матча, забил 3 гола. Отличался, в основном, голевыми передачами, скорость хуже, чем у того же Мякушко. Его можна попробывать на позиции под нападающим/АПЛ или когда уйдет Ярмола, поставить на его фланг.
Все всё прекрасно знают. Федорчука, Яковенко, Морозюка, Корзуна, Гонсалеса, Петровича, брал лично Суркис. За Гонсалеса, к тому же, недурные деньги.
Сховати
Лично Суркис никого вообще не брал. Берет тренер. Странное мнение у Вас, брал лично Суркис.. ....
Сховати
igor, полностью с Вами согласен, как это Суркис брал... . Конечно брал тренер.
Гонсалес талантливый парень и у него на самом деле все впереди, только в Динамо ли ? Динамо не смогло адаптировать ни одного легионера за последние 7 лет. И они были разного возраста, с разным опытом, с разной степенью одаренности. Многие из них прекрасно чувствуют себя в других клубах. Вопрос - почему ? Ответ очевиден.
Сховати
как не адаптировали? а Ленс? за сезон стал фактически лидером ДК...а Велозу? Драгович вообще сходу вписался как родной. Виду подтянули, начинал дно дном, а сейчас уже уровень. Про данило силву вообще молчу, он уже фактически украинцем стал, даже гимн поет)))
Сховати
Дід Панас, Ленсу было сколько лет и сколько сезонов в высших лигах он отыграл, когда он переходил в ДК?
Дід Панас, а что Ленс?- при Блохине был худшим в команде. потом заиграл один сезон, и слава богу вовремя продали, он и сейчас не не играет на хорошем уровне.
Дід Панас, прошу прощения, что не уточнил - об обороне не веду речь, так как считаю эту линию нормальной. Кого адаптировали в центре и нападении ? Ленс пришел хорошим середняком и таким и ушел. Что, он хуже играл в ПСВ ? Почему он не доработал контракт ? Ленса купили за 9, а продали ? Тейшейру купили за 6, продали за 60. Кто еще, кроме Ленса ?
Ещё раз повторяю: у этого парня 21 - летноего ещё всё впереди. У него большой потенциал. Он многое умеет на поле. Это видно. Он просто пока не может адаптироваться и влиться в футбол, который показывает Динамо. Это нормально для молодого парня из Южной Америки. Вспомните Фернандиньо, Виллиан, Жадсон и все остальные у Шахтёра когда прийшли, то тоже ОЧЕНЬ ДОЛГО не могли понять игру Шахтёра. Ждите. Имейте терпение и поддерживайте парня. А потенциал у него огромный. Понимающие футбол поймут.
Сховати
Buy shoe, в Динамо латиносы никогда не играли, и Нанни. и Алесандро с Андре были чуть-ли не звездами у себя, а у нас лавку грели. Да и более новые Бертольйо и Дуду аналогично. Не надо лезть туда, где не получается, есть большой европейский рынок...
Сховати
Не получается у кого, Бертольо, Дуду, ..., или тренеров ?
Вчем Вы видите его потенциал? Яне вижу и уверен не увижу никогда. По мнея Мякушко лучше. Парень не имеет скорости, а без нее это уже не игрок. в отборе слаб, в атаке только навес может сделать, Бывает удачно. Но это случай, навес точный - всегда случай.
Сховати
igor, ну Вы не видите, а вижу. Помотрим. У него есть техника, дрибблинг, приём мяча. Да, у него так силён удар, но это поправимо. А в будущем он будет ещё лучше, набиритесь терпения и поддерживайте ВСЕХ без исключения ребят Динамо. А Мякушко... Парню уже 23, он уже должен набрать массу и выигрывать у Гусева, но пока никак. Но потенциал у Мякушко тоже на уровне. Тут просто есть другие факторы.
Мда дожили .Пишешь что то в сторону Динамо сразу крот .Пишу писал и буду писать пока будут у руля всякие физруки не видать нормальной мгры.Игра днище.Вчера смотрел Днепр Зоря там так футбол ,смотрел Динамо Волынь спать охота.
За Гонсалеса заплатили большие деньги, но заплатили за первосезонника. Т.е. уже автоматом делает его игру - 3 игры феерия, 3 провал.

Как опытный комментатор Вацко это должен знать. Т.е. вывод из его слов:
1. Либо Вацко пустозвон
2. Либо с кротоТВ накидывает гуано на вентилятор и просто необъективен.

Если у кого-то есть сомнения по поводу первосезонников, вспомните Ярмолу во времена Газзаева, а теперь 70% команды по словам некоторых...
Сховати
Давайте без навешивания ярлыков. Я лично не верю, что Гонсалез заиграет и через 5 лет. Я бы его продал пока молодой и пока могут купить. Свои ребята есть точно не хуже.. Но шанс не получают. Вот всегда мне один вопрос не понятен Как может Шахтер покупать бразильцев которые становятся мировыми звездами, Они уходят, а Шахтер все такой же сильный. Что у нас никто не занимается селекцией, почему нет доверия молодым ребятам. или они все не для основной команды растятся. Почему во вчерашней игре в первом тайме забили три гола, и отличных. Во втором тайме уже скисли и в большинстве ничего не показали. В чем причина?
А сколько денег платят Месси, а он ничего не может сделать с "Реал-Сосьедад"!
Вітя! Якби ти добре розумівся на футболі, то не задавав таких дурних питань. Футболіст грає в команді. І коли не грає чся команда - тут на Гонсалеса не потрібно вішати всіх собак. Коли Гонсалес тягне м'яч проти 3-х суперників і під нього ніхто не відкривається, звісно - він його втрачає!
Сховати
Dynamo_evermore, по твоим комментам видно, что ты получаеш удовольствие после невыиграша Динамо. Ты крот?
Dynamo_evermore, За Гонсалеса заплатили не малі гроші, а він не те що проти трьох він один в один нікого не може обіграти, так поодинокі спалахи в грі бувають, але це не заміна Ленсу, і я не бачу його переваги перед тим же Гусевим (який вже не молодий), Яковенком (який нам дістався на шару), ну і не вважаю його кращим від Мякушка...от і спрос з нього, бо він грає, бо за нього заплатили багато грошей. Повинен відробляти або на вихід.