11 квітня 2016 00:33
6

Сергей СИДОРЧУК: "Когда "Динамо" выигрывает, то все говорят, что соперники не того уровня"

Полузащитник "Динамо" Сергей Сдорчук в программе "Профутбол"


- По одной игре не судят. Я думаю, что мы провели на хорошем уровне матч с "Александрией" в чемпионате. Почему-то, когда "Динамо" выигрывает, то все говорят, что соперники не того уровня или еще что-то, а если нас обыгрывают, то мы плохо играем. Никакого кризиса нет, мы работаем точно так же, как и работали всегда. Есть легкие недопонимания в игре, но не больше.

Сидорчук конечно тут перегибнул малесь. Нельзя так просто говорить про болельщиков и отделять их. У всех своё мнение и оно разное. А Сидорчук должен эти комментарии читать, но всё уж так не воспринимать. Смотреть только то что является объективным и делать выводы, что про тебя думают болельщики РАЗНЫЕ. Это моё мнение. Не бывает болельщиков настоящих и ненастоящих. Есть просто мнения и свои бздыки, но это не говорит о том, что все плохие, а есть хорошие. Советую правильно читать и правильно вопринимать ОБЪЕКТИВНОЕ для себя. А ругать болельщиков - ну тут ты парень на себя берёшь уже много.
Сидорчук в матчі з Волинью виглядав на голову вище Гармаша останніх матчів
"Почему-то, когда "Динамо" выигрывает, то все говорят, что соперники не того уровня" Да,а когда выграли у Порто не кто так неговорил!
Сергійку! Тобі краще взагалі мовчсти. Бо стає зрозуміло чому в тебе на полі такі високоінтелектуальні рішення!
Вот так вот, болельщики ещё и виноваты, что ты играешь только тогда, когда тебе позволяют! Когда молчал, умнее казался!!!
Да ты возьми "кассету" и посмотри тот матч с Александрией и всё поймёшь !