18 березня 2016 11:30
44

Артем ФРАНКОВ: "Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнением относительно списка вызванных в сборную Украины игроков Михаилом Фоменко.


"Каждый футбольный болельщик - это виртуальный тренер сборной своей страны. У меня есть свое мнение, и оно не всегда совпадает с мнением главного тренера сборной, который принимает решение, доказывая право на это решение показываемым результатом. Но если Михаил Иванович так решил... Не знаю, наcколько над ним довлеет политический фактор. Надеюсь, что он здесь никак не сказывается. Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику. Не нужно упираться в футбол, потому что масса людей работает в России.


Если наша страна централизованным способом решает, что наши люди ни в коем случае не должны работать в России - не имеют права и этим нарушают законы Украины, то извольте принять соответствующее постановление. До тех пор, пока этого нет, каждый решает для себя сам. Что касается состава сборной как такового, то я бы хотел видеть больше игроков, которых мы не видели, учитывая товарищеский характер матчей. С другой стороны, я так понимаю, что Фоменко уже определился со списком 23 футболистов процентов на 95, потому что у нас не такой большой выбор игроков. Сейчас он не столько проверяет кандидатов в сборную, сколько наигрывает состав", - сказал Франков.

Да нифига его не ВСЕ поддержали .......за всех то не надо совковый " одобрямс " выворачивать ..............а Фоменко тренер без характера .....а не будет характера у тренера , не будет и побед
А Селезнев пусть решает сам, но Фоменко уже тоже сам решил и почти все его поддержали.
Масса людей работает в параше во-первых не публично, а во-вторых потому, что им действительно надо кормить свои семьи и они гораздо беднее Селезнева. В-третьих многие люди работают еще до начала войны.
Ну уехал Селезнев .....ну и скатертью дорога ...это ЕГО выбор ......вы то что брызгаете слюной ? Или уже жить не можете без " образа врага " ? .......нервы поберегите ....
Франков гірше сепара! Він толераст-пристосуванець!
Те, що франков сепар насправді було зрозуміло і давніше - просто передивіться його конференцію на матчдей. Там у них часто холівари про політику з однозначними твердженнями цього "експерта".
А тот человек который мне минуснул? Т.е. все устраивает? ЗП в 2000 грн это хорошо? Правильно я понял? Т.е. если агрессор отступит сразу уровень жизни улучшится?
Сховати
"Шарик, ты балбес" (с)
Сховати
Игорь, а ты кто? Человек который живет лозунгами и чужим мнением?
Сховати
Андрюха, Ось ти дійсно людина яка живе чужою думкою.
Ще один тюлень, футбол вне политики у сепаров только
Времена сейчас такие, вот и смешивать приходиться. Не мы первые начали.
Що з Франковим? Він останнім часом дуже змінився. Раніше я читав його статті з задоволенням, а зараз і бажання нема.
Сховати
Tyrant, почитай его конференцию, поймешь - http://aba.su/S4rA9g