25 лютого 2016 21:53
75

"Шальке" с именинником Бельанда разгромно проиграл "Шахтеру"

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" на выезде обыграл "Шальке" и выбил гельзенкирхенцев из турнира. Арендованный у "Динамо" гельзенкирхенцами Юнес Бельанда вышел в основе своей команды и провел на поле все 90 минут. На 6-й минуте встречи у марокканца был хороший момент для взятия ворот горняков, но "Шахтер" выручил Пятов. Напомним, что сегодня Юнесу исполнилось 26 лет.


"Шальке" - "Шахтер" 0:3 (первый матч 0:0)
Голы: Марлос, 25, Феррейра, 63, Коваленко, 77

О, Шахте повезло.... следующий соперник Андерлехт. Удачи вам кроты!
От просто дуже цікаво: торік на териконі після перемоги Динамо над Евертоном ( в кубку УЕФА) і після позорного вльоту кротів Баварії ( в ЛЧ) також всі раділи за киян і поливали гімном луческу і своїх гравців????? (((((((
Ну так давайте вспомним прошлый год, когда мы проходили французов и т.п., а кроты горели дома по 0-4 и 0-7 от Баварии в 1/8 ЛЧ. Так что 1-3 от богатейшего МанСити, который не уступает по подбору игроков ни Баварии, Ни барсе, ни Реалу, ни Челси = вообще сказочный счет для нашей команды. Взгляните на реальнывй уровень исполнителей и ждать чтобы мы навзяали реальную борьбу реально ТОП клубу было бесполезно, хотя во втром тайме мы смотрелись ничуть не хуже и забей втрой мяч, там бы ещё ничего ясно не было.
Тяжело это признавать но - браво Луческу
смешно конешно что было вчера в первом тайме и что показал сегодня Шахтар .Уровень тренера на лицо.
Щахтер отлично сыграл на контратаках и заслужено победил
Шальке уступает МС по уровню, но все же это не самая последняя команда одного из сильнейших чемпионатов Европы
я лично рад победе Шахты по двум причинам:
1. Очки в копилку таблички коэффициентов. Очки, благодаря которым наш чемпион напрямую попадает в группу ЛЧ, как это было с Динамо в этом году
2. Загруженность Шахтера в Европе может благоприятно сказаться для Динамо в борьбе за чемпионство.
Сховати
angelus, Я бы еще добавил:
3. Наконец-то в составе украинцы, которые прогрессируют от матча к матчу.
Самое ржачное что мне вчера доказывали что у нас чемп плохой и и за этого Динамо так и играет )) В Динамо все банально просто президенту плевать на результат ,вот и ставит шо попало вместо тренеров
Чт болельщик Динамо и понятно не люблю Шахту.Но надо быть объективными.Снимаю шляпу перед Луческу.Шахтер в последнее время продает лучших игроков никого не покупая и показывает хорошую игру.Это чисто заслуга тренера.Пусть Шальке и не Манчестер Сити,но и далеко не последняя команда в Германии.Тот же Сити тоже сейчас не в оптимальной форме.Поэтому говорить что Шахте легче было,не правильно.Хоть и наставят минусов,но еще раз поздравляю Шахтер.Команда все таки наша.Молодцы!
Сховати
Predator, минусы ставят по такому поводу только дибилы! Это не болельщики ДК, это те кто ламает ворота и крушит стулья на стадионе....
Кротов все золотыми сделали!!!! Вспомните первый матч во Львове, если бы им не повезло они бы там 0:3 проиграли как и Динамо МС. После того матча вы все кричали что зря Беланду отдали" нам бы такой Беланда непомешал". Просто уровень игроков Шальке ниже чем МС потому и сегодня они выиграли.
Сховати
Dima, ради бога, только не надо про уровень.... еще раз спрашиваю, что такое МС??? да накупили игроков и что? все покупают, только одни волейболистов на пляжах бразилии а другие талантов!
И потом, везет тому кто везет!
Сховати
TOR, что такоет Шальке?
Сховати
А я разве говорил что Шальке это что-то? Это два европейских клуба, уровень которых выше среднего, и на даный момент Шальке занимает 11 место а МС 15 место в рейтинге УЕФА. Вот что я говорю! А некоторые орут во весь голос что ДК проиграли грандам мирового футбола, а кроты выиграли всего лишь в какого то Шальке... Смешно
Сховати
TOR, увы, неадекватов хватает везде, в том числе и здесь.
TOR, выиграли-красавцы и что дальше?
Шальке - уровень Генгама(на данный момент), 11 Штутгарт на голову сильнее, тактически - полное дно, каждый сам за себя.
Сховати
Еще раз для тех кто в танке!!!! На данный момент Шальке занимает 11 место в рейтинге УЕФА, а МанСити 15... улавливаешь данный момент? В этом году чемпионом англии может стать и Лестер, но от этого он никогда не станет командой европейского уровня, не считая мирового. О каком генгаме ты шепчишь?
Сховати
TOR, ты бронелобый? Рейтинг за 5 лет, а мы говорим на данный момент. На данный момент Шальке - дерьмо и закончит во втором десятке чемпионата Германии.
TOR, кого ты ровняешь? Сравни уровень игроков, тренера, бюджет клуба и чемпионат...
TOR, в сезоне 15-16 МС уже набрал 21.300, а шальке всего 13.6856! Ну и на каких местах будут ети команды после того когда отнимется 11-12 год, если на данный момент разница между ними 5 очей)))
Сховати
Sasha, ну-ну, посмотри бюджет и стоимость игроков Лестера. Всего 53млн $. Бюджет, как и стоимость игроков, в футболе - вторичная штука. На первом месте - тренерские идеи и грамотная селекция "под тренера". У нас и с тем, и с тем кризис.
TOR, если что, то МС чемпион Англии прошлого года и скорее всего этого)))
[IMG]http://s2.1pic.org/files/2016/02/25/6e9dcb792b597187ca3b.gif[/IMG]