27 січня 2016 23:11
5

"Аугсбург" пошутил над очками Клоппа в преддверии матча с "Ливерпулем" в Лиге Европы

В официальном твиттере немецкого «Аугсбурга» появилась шутка по поводу сломанных очков главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.


Командам предстоит встретиться в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч состоится в Германии 18 февраля. По этому поводу в твиттере «Аугсбурга» появилось сообщение.

«Менее месяца до матча Лиги Европы против „Ливерпуля“. Поэтому необходимо убедиться, что мы готовы к Клоппу и компании. Разломайте стекло в чрезвычайной ситуации», — написано на картинке с изображением очков.


В недавнем матче чемпионата Англии против «Норвича», исход которого решился в пользу «Ливерпуля» на 95-й минуте поединка, футболисты, празднуя победный гол, сломали очки своего наставника.

Тупой европейский юмор)))
Сховати
Ferad, угу... Стоит только глянуть на картинки в "Шарли Шебдо"... Блевать тянет...
Ferad, а какой юмор не тупой?
Обыгрывается ситуация с человеком, носящим очки и типичной системой безопасности. Злобы и негатива тут нет никакого, в отличие от "Шарли...", где, действительно, не юмор, а экстрим-террор какой то.
Сховати
SUGUS, там террористический даунизм, никак не меньше. Который раз вижу эти дибильные рисуночки, и всё не верится, что их рисуют не в психушке, а типа нормальные люди...
Сховати
Кепа, с этим полностью согласен.
А шутка про Клоппа - хорошая.