30 липня 2015 15:10
39

"Динамо" представило новую гостевую форму (+ФОТО)

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16.

В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой «Д».

Дизайн гостевой формы приносит дань уважения традициям своего клуба. Форма была создана под вдохновением игры ФК «Динамо» Киев в сезоне 1985-1986 года, когда команда стала победителем Чемпионата СССР, обладателем Кубка СССР, а также стала второй раз обладателем Кубка Кубков УЕФА 1985-1986 гг.

Новая экипировка динамовцев сочетает в себе легкость и функциональность, а также безупречный стиль adidas.

При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана обеспечивать вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. А специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

В новой форме команда сыграет уже 2 августа в выездном матче против ФК «Черноморец» Одесса.

В киевские концептуальные магазины adidas новая экипировка поступит в продажу в августе. В официальном магазине ФК «Динамо» и в Интернет-магазине ФК «Динамо» новая форма в продаже с сегодняшнего дня!

Форма, звичайно матчі не виграє і очок не набирає, але це... нафталін. Адік застряг на рубежі 80/90-х. Спочатку збірну так би мовити "вдягнули", а от тепер і Динамо.
а мне норм))
Форма как для команды пивзавода, ни размеров,ни стиля,покрой ужасный, сколько можно уже терпеть этот педидас.
Форма жахлива, Адідас як завжди .
Да пофиг. Форма, кончено, полное говно, но если ДК в ней станет чемпионом и выйдет из группы ЛЧ - всем будет до лампочки.
І вона просто жахлива. Аля тренувальне поло. Ще й знову повернули ці коміри...
Мда уж....
Интересно специально заказывают свободную? Рукава большие, на туловище тоже болтается. Почему у Челси Реала норм к нас треш:(
Сховати
Вот вот). Должны выглядеть подтянутыми а выглядят дрыщами))
и главное,посмотришь по гражданке парни в нормальных футболках,по размеру... но шо в ДК шо в сборной обязательно футболки на два размера больше,с какими то огромными рукавами. и да,эта форма вообще не похожа на форму 85-86
Если сравнивать с прошлой формой то это извините меня - убожество!