4 липня 2015 13:35
9

Коваль привлек внимание "Олимпиакоса" и "Бешикташа"

Как сообщает calcionews24.com, вратарь "Динамо" Максим Коваль заинтересовал "Олимпиакос" и "Бешикташ". Оба клуба сейчас активно ищут вратаря, и Коваль их устраивает.

Отметим, что об официальном предложении со стороны греческого и турецкого клубов пока не сообщается, а сам Коваль сейчас находится в Австрии, где готовится к новому сезону в составе "Динамо".

Можно ещё на годик в аренду,чтоб практику получал!После ухода Шовковского именно он будет нашим 1 номером на добрый десяток лет,глупо будет его сейчас продать и остаться потом у разбитого корыта!
Сховати
Вратарь, который за матч по 5-6 голов глотает, будет 1 номером?? Всегда можно купить нормального вратаря, если Рыбка не потянет. Сейчас проблемы с лимитом нет, так что можно и легионера. А коваля надо продавать, если лямов 5-7 дадут. Только, боюсь, это все утка.
Сховати
В Говерле и Буффон бы столько пропускал,ну правда,просмотрите пропущенные голы,там же бардак полный,никому ЗП не платят и игра соответствующая!А зачем кого то покупать,если у нас и так один из самых талантливых молодых вратарей мира,лучше мы не купим никого,просто уверенность немного подрастерял Макс,это тоже понятно,всё таки после того как тащишь мёртвые мячи от Суареса в ЛЧ,потом очень тяжело настроится на замешивание болота в Ужгороде! Далеко ходить не надо,как все радовались,когда спихнули "бревно" Бойко!А сейчас Денис показывает фантастическую игру!Доверие тренера окрыляет любого футболиста,особенно вратаря!К тому же СаШо когда закончит,надеюсь будет у нас работать,уж он то знает всё о психологическом настрое вратаря и как стать только лучше после ошибок...
Сховати
талантливым он был 5 лет назад, когда против Аякса играли... сейчас, увы, уже остановился в развитии. Слабее Рыбки даже
Сховати
Талант,он либо есть либо его нет! 22 года-для вратаря не возраст!А как вы разглядели что он остановился в развитии,если он у нас не играл за широкой Сашиной спиной(как и любой бы другой вратарь)?! Или смотрели матчи Говерлы,ну только честно?!)При доверии с него вполне выйдет один из лучших вратарей мира,ИМХО разумеется!
Сховати
Смотрю большинство матчей УПЛ, в том числе и Говерлу. Ни в одном матче он не тащил, никаких суперсейвов тоже не помню...стоит себе и стоит, ничем не выглядит сильнее условного Шуста с Волыни. Еще заметил у него слабую прыгучесть - до штанги никогда на допрыгивает и почти любой удар в угол - гол. Раньше с этим никогда проблем не было, то-ли звездочку поймал и просто не царское это дело в Говерле за мячами прыгать, то ли он сильно сдал в игровом плане. Лично мое мнение - сейчас он никак не уровень ДК...
Можно продавать если есть интерес! Парень явно остановился в профессиональном росте!:(
Сховати
Нужно продать , а не можно - поэтому начинают такие вбросы ...)))
Сховати
ахах) интересно подмечено)