Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
На первой фотке возле буса - это Федя ?
Показати
Схожий
Ну правильно , Мутко - украинская фамилия - значит на фоне украинского стадиона ...)))
Показати
Нам такие муткИ не нужны)
Нужно продать , а не можно - поэтому начинают такие вбросы ...)))
Показати
ахах) интересно подмечено)
бл., я не удивлюсь если Бетон будет баллотироваться в депутаты, уж слишком его много в последнее время.
Показати
А это тут к чему?:)
1: 67 553 - «Динамо» Киев - «Эвертон» 5:2, 19.03.15, ответный матч 1/16 финала , Що опять 1 /16 финала , За шо ??????????
Показати
Ахахах.. ну тупонули чуток))
хай гитлер - слава путину, есть разница ?
Показати
Як для кого. Якщо пригадаєте http://www.dynamomania.com/news/264371-belorusskiy-chinovnik-o-fanatah-sbornoy-ukrainy-slava-ukraine-eto-kak-hayl-gitler , де не побачили різниці з "Слава Україні".
Теперь понятно -почему Ленс стал показывать хорошую игру и выкладываться в каждом матче - прискорбно что это всё ради нового тренера Нидерландов
Показати
Да, это всё для него) а Беланда вообще для мамы играет, зараза. Прискорбнее некуда)
Из-за этого самодура у меня пропадает любовь и интерес к футболу, так как я болею только за Динамо Киев, а как мне больно смотреть на это быдло и лживую сцуку после каждой игры, не помню не одной игры где видно его работы, одним словом - больной человек
Показати
Попробуйте найти себе зарубежный клуб, который вам понравится. Может быть, привязанность и любовь не будут такими же большими, как к Динамо, но это будет определённая отрада. Я, к примеру, помимо Динамо, болею за Боруссию Д., ну и матчи серии А смотрю. Хорошее противоядие после, увы, "бей-беги" в игре и дурости вне игры в исполнении родного клуба. Однако, надеюсь, и на нашей улице будет праздник. Хотя предпосылок к этому сейчас очень сложно найти.
No results found.