16 квітня 2015 16:33
11

Сергей РЫБАЛКА: "Нас попросили не давать принять мяч Борхе Валеро"

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка накануне первой четвертьфинальной встречи Лиги Европы с «Фиорентиной» поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча и рассказал об изучении соперника.

«Выделили нападающих Марио Гомеса и Мохамеда Салаха. Нас попросили не давать принять мяч Борхе Валеро, стараться его прессинговать, не давали думать и отдавать передачи. Ну и чтобы прессинговали их в центре поля и не позволяли поднимать голову.

Придет полный стадион, болельщики будут гнать вперед. Мы не будем играть спокойно, будем действовать на победу и стараться забить гол, два, три, а главное – не пропустить», - сказал Рыбалка в интервью телеканалу «Футбол 1».

"Не давать принять мяч Борхе Валеро" = желтая карточка Сидорчуку на 5 минуте, как обычно.
+ :))
Кстати не по теме, но кто слышал как Луческу зассал против Зари играть???Запретили всем своим игрокам играть! А потом удивляемся почему 7-0 Баварии проигрываем!
Клуб-хозяин игрока такие вопросы оговаривает перед арендой. ДК всегда на таких условиях арендует своих игроков, так что не вижу ничего крамольного.
Да я же не говорю что только Шахтер виноват!И Динамо тоже!Но сами же говорили неделю назад как хреново играть с дублем Металла, а с дублем Зари значит хорошо!
Ради справедливости, ДК всегда запрещало играть арендованным игрокам против себя, а Шахта всегда разрешала. Я еще всегда возмущался этому. Но когда Заря обыграла их в первом круге то и ШД пересмотрел свою позицию.
Я за то чтобы разрешать!И ДК фигней занимается!Только Цыган в этом сезоне с первого тура кричит что мало хороших матчей!А сами от них избавляются!
Та хоть и не липовое, если Монтелла не дурак он это и так прекрасно понимает!
Зачем перед игрой рассказывать всем установку на матч?Чтобы противник был в курсе?Вон Монтелла,сколько чего не спрашивали-только шутил и улыбался.Учись,Рыба.