20 липня 2014 17:39
7

Палкин не стал комментировать отказ некоторых легионеров "Шахтера" возвращаться в Украину

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин не захотел комментировать информацию о том, что шесть футболистов донецкого клуба отказались возвращаться в Украину.

- Пока комментировать ничего не хочу, – сказал Палкин корреспонденту Tribuna.com Даниилом Вереитиным.

 

По информации Tribuna.com, аргентинский нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра все же прибыл с командой по Львов. Напомним, ранее сообщалось, что в Украину не хотят возвращаться Феррейра, Фред, Дентинью, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и еще один неназванный футболист. 

 

Увы подводные течения политики играют свою роль! Не надо скакать на костях соперника, не хорошо это! Хоть и являюсь оппонентом по отношению Шахтёру, но безумно жаль, что если это правда, что у Донецка такие дела. Всё это не принесёт в данный момент плюсов нашему футболу. Надеюсь, что что придёт время и дела наладятся в нашей стране и в футболе. А болельщиков Динамо призываю помнить, что ультрас Шахтёра выступают за Єдину Україну, а Шахтёр это их клуб.
Сховати
Хоч і я недолюблюю "Шахтар", але Ви, Leonidas, абсолютно праві, з таким станом справ ніхто з Вами сперечатись не стане. Це не на користь українському футболу.
Полностью согласен. Интересно кого-то порадует победа над кротами если у них в составе будут играть всякие Кривцовы и Кобины или молодняк вроде Болбата. А если вдруг проиграем? Игра с такими кротами не принесет гордости, а вот опозориться запросто можно.
Мало времени решали,куда Шахтер переедет!Сами виноваты!
Развалилась золотая клетка татарина.
Они побоялись лететь самолетом и поехали поездом.
А что он сказать может, - сам ведь свалил.