2 березня 2014 10:43
19

Президент премьер-лиги прокомментировал нападение россиян на Харьков

Вчорашні проросійські активісти, що влаштували бійку у Харкові і вивісили російській триколор над ОДА, приїхали з Білгородської області Росії і одразу після акції втекли

Про це Еспресо.TV повідомив народний депутат Віталій Данілов, який був вчора у Харкові.

За його словами, вчора до Харкова приїхало більше двох тисяч росіян на автобусах з Білгородської області.

Саме вони почали бити прибічників Євромайдану і влаштовувати безлад. До їхнього прибуття мітинг у Харкові був виключно мирним. При цьому росіяни не виголошували жодних політичних гасел, їхнім завданням було лише спровокувати сутички.

Одразу після вчинення провокації росіяни виїхали назад.

Нагадаємо, вчора в багатьох містах Південного Сходу України відбулися сепаратистські мітинги. В Харкові учасники мітингу били і знущалися над євромайданівцями. За офіційними даними, до травми отримали 97 осіб.

верить не верить,личное дело каждого... А что до термина "братья" так это тожж личное дело каждого...Для меня лично вы таковыми никогда небыли...вообще это глупость называть чужой народ братским...дружественный скорее...
Сховати
Не чіпайте нікого, і тоді до Вас почнуть відноситись по-людськи. Але ж ні, Ви скрізь пхаєте свій ніс, з своєю "справедливістю".
На сесії Ради ООН , С. Лавров бреше, і сам собі вірить, що ніби-то так воно й є. Влада Росії---- хвора!!!!!!!!
русский после последних событий нет тебе веры уже! Иди и оправдывайся перед своей мамой что ты не такой! Одним словом - уже не братья!
житель Белгорода, нахожусь по работе в Харькове,был лично на месте событий(интерес чисто обывательский). Скажу вам что этот человек просто нагло врет...
Коньков привітав Добкіна з днем народження за рахунок ФФУ http://espreso.tv/new/2014/03/02/konkov_pryvitav_dobkina_z_dnem_narodzhennya_za_rakhunok_ffu
Пару недель на стабилизацию ситуации - и потом точечные аресты зачинщиков и пророссийских агентов.
Я из Одессы, призываю харьковчан послать Гепу в Допу!
Допа и Гепа привезли подмогу. Иначе как расценить нейтральность ментов?
Люди на востоке и юге выражают своё мнение, отличное от мнения западной Украины. И к нему новой, победившей власти следует прислушиваться, а не запугивать очередными санкциями и казнями. Главная причина неприятия новой власти на востоке и юге именно в политике "двойных стандартов", когда западу можно, а те же действия в Крыму и на востоке расцениваются, как незаконные. Когда мы научимся слушать и слышать друг друга, тогда и только тогда Украина станет великим и процветающим государством, которому не нужна "помощь" ни Европы, ни России!
Сховати
Вы больной! 1. Я не поддерживаю ниодного слова в вашем бреде. 2. Я из Одессы. Теперь что? А то, что вы провокатор ...
Сховати
Вот-вот, об этом я и говорю : нежелание слушать иное мнение, выражающееся в оскорблениях и навешивании ярлыков ))
Сховати
навешивание ярлыков? смотри я участвовал в революции и поддерживаю Майдан. я родился и вырос в Киеве. Какой я фашист? Какой я нацист? зато по всей стране русские которые в меньшинстве решили голосок подать вовчику ибо их тут видетели обижают и не дают бакланить на русском? кто кому не дает разговаривать на русском?
при чем здесь можно или нельзя. вы сами передергиваете понятия... сняли ВОРА....обьявлены перевыборы, а не захват власти... выбирайте себе президента из ПР если вы в них верите, в чем проблема?
"западу можно" не совсем понимаю, что западу можно? кто-то разрешал нато высаживать свои войска в Украине? Уверяю, если бы америкосы поступили так же, как русские, это бы тоже считалось вторжением. И вот тогда, скорее всего, мы бы просили помощи именно у русских.
Во-первых, ты прав. Мне же кажется, что власть сейчас "схаменулась" и пытается работать на объединение граждан Украины, а не заниматься тем бредом, что был после бегства яныка. Но это не отменяет того факта, что людям на востоке Украины и особенно в Крыму (где самый популярный канал РТР Планета) лили и продоьжают лить на мозги тонны лживого дерьма и пугать их тем, чего нет. Плюс сейчас в Крыму власть захватили те же типы, что были у кормушки и при старом режиме, но уже под защитой армии РФ. Теперь им не приходится боятся, что придется отвечать за грехи и можно продолжать воровать как ни в чем не бывало.
нужно вводить визовый режим и таких провокаций небудет изначально
А где был этот приз года два