14 лютого 2014 11:11
8

Сергей ПАЛКИН: "Вопрос по Хачериди закрыт"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на встрече с болельщиками ответил на вопрос о несостоявшемся переходе защитника «Динамо» Евгения Хачериди в стан горняков, а также о возможности трансферов между киевским и донецким клубами в дальнейшем.

«В отношении Хачериди вопрос закрыт. По другим игрокам мы не обсуждали никакие переходы. Но если мы поднимали вопрос по Хачериди, значит, это было возможно, правильно? По крайней мере, поговорили об этом», - приводит слова Палкина официальный сайт «Шахтера». 

Да не нужен был Хачериди Шахтеру и даром! Не такой он уж крутой защитник чтоб за ним гоняться ,а нужен бы был - то уже играл бы в Шахтере .(Тайсона Металл тоже продавать не хотел)Все это делалось совсем с другой целью.
В итоге 30 миллионов цена хачериди, + 5-7 лямов, за то, что он украинец(в виду лимита), в итоге на 40 миллионах евро сошлись бы. Тем более, для вашего Ахмета это как для среднестата человека украины - 40 гривен.
Сховати
не Ахмета... а рижый убийца !
Сховати
+++
Не, ну ты совсем уже обесцениваешь среднестатистического украинца... Возьми уже как 400 гривень...
Если вы своего Чигириди продали в Барсетку за 25 миллионов, как легионера, а это хотите украинца, за 12(или сколько там). Так вот, ваш Дима даже в лучшей форме и рядом не тарахтел с Хачериди!
Сховати
Полностью согласен! Но, шахте его продавать нельзя даже за 50 млн!!!
Можно попробовать продать Барсе за 25,5 ??))))))