3 січня 2014 17:34
12

Юнес БЕЛЬАНДА: "Бешикташ"? Я намерен остаться в Киеве"

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельанда прокомментировал слухи вокруг возможного перехода в турецкий «Бешикташ».

- У меня есть еще четыре с половиной года по контракту, поэтому я намерен остаться в Киеве. В любом случае я не получал предложений от других клубов, а со своей стороны еще ни разу не пожалел о выборе в пользу «Динамо», - цитирует полузащитника Starafrica.com.

Напомним, Бельанда перебрался в Киев из Монпелье в конце июня 2013 года. Обошелся «Динамо» игрок сборной Марокко в 12 миллионов евро. 

потенцыально это Белькевич, только усовершенствованный, дай Бог чтоб он раскрылся
Тут как с Алиевым , хорошие матчи можно сосчитать по пальцам одной руки , зато веры в свою исключительность не занимать...
Красавчик! Я в тебе никогда не сомневался. Придет еще нормальный тренер - выиграем серьезных трофеев и уйдешь себе в какой-то Арсенал!!!
если было бы желание такое у всех наших футболистов это супер))
Динамо он обошелся 7,5 миллионов.
Сховати
звідки інфа?
Сховати
Президент «Монпелье» Луи Николлен в интервью французским СМИ заявил, что жалеет о продаже трансферных прав на Юнеса Беланда в киевское «Динамо». — Трансферное окно скоро закроется, а мы так и не сумели найти достойную замену Юнесу Беланде, ушедшему в киевское «Динамо». «Монпелье» с ним и без него — совсем разные команды. Я уже жалею, что продал его, но киевляне были единственные, кто выразил готовность заплатить 7,5 миллионов евро за его трансфер. Понимаю, что деньги не выведут нас в Лигу чемпионов, но «Динамо» было очень настойчиво, — заявил Николлен.
Сховати
французы уклоняются от налогов
Сховати
Не думаю. Там дуже небезпечно таке робити. Каса там прозора, всі мають доступ. Плюс у нього було менше року по контракту, а Динамо запропонувало найвищу зарплату. Я думаю дали 7.5, і ще можливо якісь бонуси по ЛЧ і голах будуть. За Тремулінаса теж 3.5 дали.
Сховати
Если бы его цена была 7.5 как тут писали Арсенал Лондонский давно бы забрал бы,думаете что ты пишешь7.5 сказали для прессы и все,им налоги надо платить это не у нас ведь где все продается и все покупается,так что цена его действительно 12 миллионов,а Тремулинаса взяли за 5 миллионов,а не за 3.5 .
Хоть одно приятное вью, за последнее время
молодец.