4 грудня 2013 12:54
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Блохина в "Динамо" либо не понимают, либо не уважают"

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко по следам матча с бельгийским «Генком» в 5-м туре Лиги Европы прокомментировал причины нестабильного выступления команды Олега Блохина в первой половине сезона.

«Генку» проиграли, но в матче практически не было голевых моментов. Пропустили все, что могли. Это самое обидное для «Динамо».

Почему стояли, играя без спортивной злости? Нужно спросить у Блохина. Четыре человека откровенно выпали - Ленс, Беланда, Идейе и Тремулинас. Ну как тогда может играть команда?

В центре поля в отборе действует лишь один Сидорчук… «Динамо» допускает слишком много грубых позиционных ошибок. В том же обновленном «Шахтере» видна импровизация, команда создает моменты. Это значит, что нет класса у «Динамо». Никому не становится легче от того, что Блохин берет ответственность на себя.

Почему не играют футболисты? Блохина либо не понимают, либо не уважают. Третьего не дано. Все уже сказали - покупки очень хорошие. Только ленивый не говорил об этом. Но игры все равно нет. Хотя времени прошло достаточно. Не знаю, может весной все наладится», - сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол».

Восприятие игры Динамо не дарит положительных эмоций ни одному истинному болельщику, но я не понимаю что делает на этом сайте Леоненко и кому интересно мнение человека малообразованного и малокультурного? Помещать на сайте комментарии подобных "экспертов" значит не уважать ни себя,ни болельщиков. Леоненко это инородное тело в динамовской семье, случайный прохожий и тут ему не место.
Может весной и наладится, но только если не будет этого самовлюбленного хама - Олега Владимировича Блохина.
Все в Динамо будет хорошо! Хватит сопли пускать!
Эскапизм. Стремление бежать от реальности может возникать в виде ответной реакции на постоянный и сильный стресс, вызываемый психологическими травмами, напряжённой работой, небезопасной средой обитания или небезопасным окружением, неспособностью создать адекватные мнимому цензу отношения с окружающими субъектами представления, не занятыми «напряжённой работой».[стиль!] Часто возникает в кризисных ситуациях саморефлексии. Любая активная деятельность (карьера, искусство, спорт, мода, ролевые игры, секс, религия и т. д.) может стать способом эскапизма, если человек использует её в качестве компенсации неразрешённых личных проблем.
Сховати
+ мания величия с манией преследования. На фоне полной профессиональной импотенции.
Хоть что-то Леон сказал нормальное, думаю Блохин и сам себя не понимает, тренер - это професия, кто-то тренер, кто-то учитель, и т. д. Так вот Блохин - кто-то другой, правда сам он считает по другому. Жаль, учень уважаемым человеком был, сам себя и опустил.