21 листопада 2013 21:05
9

Данилов - единственный кандидат на должность президента УПЛ

В среду 20 ноября завершился срок подачи заявок на участие в выборах президента Украинской Премьер-лиги.

Согласно Уставу УПЛ, клубы имели право письменно вносить предложения по кандидатуре на должность Президента. Регистрация кандидатов прекратилась за 14 дней до даты проведения Общего собрания Участников (4 декабря), то есть — 20 ноября.

Согласно действующему регламенту Президентом Премьер-лиги может быть избрано любое дееспособное лицо, которое не является владельцем, совладельцем, сотрудником или представителем клуба.

Как стало известно порталу HotSport.ua из собственного источника, единственным кандидатом, подавшим заявку на участие в выборах, которые пройдут 4 декабря, стал действующий президент Премьер-лиги Виталий Данилов.

Напомним, что ближайшие выборы президента украинской Премьер-лиги состоятся 4 декабря текущего года. 

Безысходность в стране, безысходность и в спорте :)
Пускай теперь Суркис не жалуется,когда что то не так в управлении ПЛ! Нельзя было человека найти...,значит всех все устраивает... балаболы...
Сховати
а смысл? - Шахтер, Металлист, Ворскла, Заря, МеталДон, Ильичевец, Севастополь, Таврия, МеталЗап - это 9 из 15 существующих в ПЛ клубов. Это пул Ахметова. Так они и поддержут кандидатуру Суркиса
Вот скажите, Вы головой думаете или абы ляпнуть? Какой смысл Игорю делать какие-либо телодвижения? Кто его может поддержать, проголосовав за выдвигаемого кандидата? "Днепр" - раз, под большим вопросом "Волынь" - два и "Карпаты" - три. Всё! Выкидывать деньги на ветер? И так уже начудил достаточно.
+1
я как раз наоборот очень рад что в этом стаде лица Суркисов нет
"Говорил же я, что не надо портвейну! А он - коктейль, коктейль!"
Хуже Данилова может быть либо Стороженко, либо Рабинович... Так держать!!!
пфффф...