9 жовтня 2013 17:27
10

Реднапп хотел бы сохранить Кранчара в КПР

Наставник лондонской команды доволен игрой полузащитника.

КПР удалось арендовать Нико Кранчара у киевского Динамо, однако в конце сезона футболисту нужно будет вернуться в Украину.

Харри Реднапп же намерен сохранить игрока в команде.

"Нико — хороший игрок, который с каждым матчем действует все лучше и лучше. Я был доволен его игрой за Портсмут и Тоттенхэм, доволен им и сейчас".

"Мы бы хотели подписать его на постоянной основе, но до конца сезона еще далеко, посмотрим, что будет с нашей командой".

 "Я не знаком с ситуацией. Динамо выплатило за Кранчара большие деньги, так что увидим, как все в итоге сложится" — поведал Реднапп Sky Sports.

КПР, отыграв 10 матчей в Чемпионшипе, набрал 26 очков и занимает второе место.

Безусловно Кранчара , Вуко ,Виду ,Идейе , Рубена и Дуду надо продать , но только кто за них даст ту сумму за которую их купили , вот вопрос . По всей вероятности так и будут они ходить по арендам , пока не закончатся контракты .
Мне очень нравится Кранчар, но у нас есть Бельанда и Безус, поэтому наверное лучше продать Нико!
главное не в аренду,точно так же поступить с Рубеном . Еще бы неплохо продать зимой Вуко,Виду,Идейе и возможно Дуду.Замена Дуду-Цуриков,Вуко-Гармаш. А вот кого-то вместо Идейе и цз надо будет искать.
Сховати
Ну ты насмешил Замена Вуко Гармаш
Сховати
и чем же ? У нас всегда два игрока в центре поля,один глубже к своим воротам(можно считать опорником),второй немножко впереди(box-to-box),и на эту позицию у нас вместе с Вуко - 5 игроков. Велозу и Сидорчук будут поочередно играть на позиции опорника ,а вот Гармаш и Аруна именно на позиции бокх-ту-бокс. Вуко не нужен,особенно учитывая его отвратительную игру,точно также как не нужно искать ему замену.
2-х мнений быть не может. Обязательно продавать. За 3-4 млн., но только не в аренду.
бельанда def. кранчар
Я тоже
8 млн и он ваш
Сховати
Та це занадто, якщо 5-6 дадуть то класно буде