28 вересня 2013 00:12
24

Григорий СУРКИС: "Думаю, мы поборемся, чтобы ФИФА изменила наказание"

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис пообещал помочь ФФУ переубедить ФИФА и отменить дисквалификацию стадиона на матч Украина - Польша в Харькове. Об этом Суркис сообщил в передаче "Шустер Live".

"Я готов оказать поддержку, если действительно сотрудники FARE были предубеждены против Украины. Думаю, что мы поборемся, чтобы ФИФА изменила наказание на условную дисквалификацию и матч в Харькове состоялся со зрителями", - заявил Суркис.

Напомним, что сборная Украины проведет матч отборочного раунда Чемпионата мира против сборной Польши на стадионе "Металлист" без зрителей. Решение ФИФА вызвано появлением флагов ОУН-УПА и портретов Бандеры и Шухевича на матче сборных Украины и Сан-Марино во Львове.

Хари могут оставаться без футбола, сделаем ляхов и при пустых, главное чтобы с Арены Львов убрали 5-ти летнюю дисквалификацию. Год было бы достаточно. Не хватало на кротарене матчи проводить, когда у нас Львов есть!
Гриша покажи балаболам как надо. Заодно и брата из Динамо убери. В Монако. Купи ему какой-то клуб 2 лиги и пускай строит команду вместе с Блохиным) - дешевле будет.
Гриша в любом случае-сделает всё,что сможет.Несмотря на "гепоградские" лозунги в его адрес.Но,у меня сомнения в действиях "про-долбанецкой" своры из фе-фе-у,большие.Апелляцию они-то должны подавать,а твари эти из себя-"дон-кихотов" видимо будут корчить.Посмотрим.
Поборитесь Григорий Михайлович, пожалуйста. Вот вам мы верим. Дай-то бог чтобы всё получилось. Самое интересное что если получится, то повылазят некоторые с фразой "Суркис всё купил, чтобы показать свою значимость для Украины". А мы вас поддержим, чтобы остальные позакрывали рты. Удачи.
Ваш выход маэстро!!! Как раз подходящий момент заткнуть этих шавок во главе со сторожем! А то разкукарекались в последнее время!!!
Да ничего он не поможет! Если бы он хоть что то решал в УЕФА - то Динамо с Актобе не играло бы при пустых трибунах!
Сховати
Та игра была по турнирной значимости - мелочь.
Уговаривай, Григорий Михайлович, уговаривай, из-за фанатиков сборная страдать не должна!!!
ой не люблю я всякие конспирологические теории, но тут как-то все само собой происходит. думаю, у Григория Михайловича все получится как в ближайшей, так и в более отдаленной перспективе. удачи ему
Выручай, Гриня!
Віримо! Слава Україні)))