18 вересня 2013 20:05
11

Игроки "Эвертона" выступят в поддержку футболистов – геев

Игроки «Эвертона», на матче предстоящего тура АПЛ, проведут акцию в поддержку футболистов, которые являются геями, - сообщает официальный сайт клуба.

Сообщается, что в матче против «Вест Хэма» игроки команды выйдут на поле в бустах, шнурки которых будут выполнены в разноцветных цветах, наподобие цветов радуги, которая является символом ЛГБТ – движения.

- Лично для меня и моих партнеров по команде абсолютно неважна ориентация человека, а важно то, что он показывает на поле. Официально заявляю - «Эвертон» против дискриминации по сексуальному признаку и будет бороться с этим насколько это возможно, - заявил капитан команды Фил Янгелика.  

Вы ещё список футболистов геев опубликуйте. чтобы поименно поддерживать :-)
Сховати
Ну Андронов, к примеру, говорил, что в "Баварии" их чуть ли не полсостава...
Сховати
он случаем не за Боруссию болеет?
просто он их (Баварию) не очень любит :-) я такого же мнения о шахтере, но это не значит что так оно и есть :-)
Эвертон решил поддержать кротов...
Я тоже против дискриминации. Но я также против выпячивания своей ориентации, проведения всякого рода маршей и парадов. Это всё интимная часть жизни, не надо на каждом углу всем рассказывать, что вы педерасты. В общем, у Эвертона теперь есть новое прозвище, и оно уж никак не дискриминационное - назвался груздем, полезай в груздя:)
Процитирую одного человека :"Почему если мужчина считает себя марсианином или Наполеоном, то его лечат, а если женщиной, то его права защищают ?".
Всё, за Эвертон не болею.
європейська толерантність :)
мдаа...как бы чего не вышло...
Ягелка стал геем?