17 вересня 2013 13:47
14

Андрей Шевченко приступил к очередной сессии тренерских курсов

С 16 по 20 сентября в столице Украины проходит третья сессия обучения по программе «А-диплом УЕФА для профессиональных игроков».

Как сообщает корреспондент «Комментариев», Андрей Шевченко сейчас находится в Киеве, где продолжает обучение на тренера.

Кроме Шевченко слушателями курсов являются и многие другие известные в прошлом игроки. В списке есть: Андрей Анненков, Алексей Антюхин, Сергей Беженар, Юрий Беличенко, Олег Венглинский, Олег Гарас, Андрей Гузенко, Андрей Демченко, Вадим Добижа, Дмитрий Есин, Вячеслав Кернозенко, Ярослав Комзюк, Евгений Котов, Сергей Леженцев, Владимир Пархоменко, Олег Пестряков, Виталий Рудницкий, Константин Сахаров, Сергей Собецкий, Максим Тищенко и Виктор Уляницкий.

Напомним, что программой курса предусмотрено пять сессий. Заключительная состоится в ноябре 2013 года.

Как футболист Шева был очень зависящим от партнеров. А тренер—посмотрим.
да че вы гоните? Шеве сборну уже предлагали... и что? отказался, а в Динамо Шева не пойдет, уж слишком велика ответственность, и ему нужно сперва с другим клубом. а хотя че гадать? как будет так будет
Кого нибудь еще эта новость пугает?
Уважаю Шеву, но зачем оно ему? В команду надо душу вкладывать, а Шева стал очень деловым, самолюбивым и щепетильным. Серьёзно поговорить он тоже не может, мотиватор из него никакой. Зачем?
Мне почему-то кажется, что следующим тренером Динамо будет Шева. Я не говорю хорошо это или плохо. Просто мысля такая.
Ускоряют Шеву по ходу... ну-сссс, ждем, мы уже готовы, спасибо ОВБ, он нас подковал, я спокойно смотрел как сливают в воскресенье, даже без эмоций... Да вообще, эмоций нет...
И вообще, если сравнивать Шевченко и Блохина, - как наследников (в кавычках или без оных)принципов ВВЛ. В Блохине тренера ВВЛ видел навряд ли. Только не Блохина. Ради Блохина делалось всё в ДК, - отличный бомбардир. Фоменко, Веремеев, Мунтян, Михайличенко, Демьяныч, - кто угодно, только не Блохин. Поэтому собственно, до сих пор Блохин прекращает разговоры, как только речь заходит о нём как тренере - в свете ВВЛ. Шева - другое дело. ВВЛ передавал его в руки Милана бережно, осторожно, с надеджой на то что Шев разовьётся в итальянском тактическом климате, что и произошло. Что видел\делал Блохин? Австрия, Греция, Россия. Что видел\играл Шева? ... Сравнения излишни. Но сам-то я думаю, что Шеве вообще лучше не работать в Украине, а поработать лет 10 в Европе. А через 10 лет Бог весть что будет.
Не дай Бог,только иностранного специалиста
Никакого тренера Шевченко в Динамо быть не должно, пока он не докажет свою тренерскую состоятельность в клубах рангом пониже. В Динамо должны работать только профессионалы, а не награжденные за былые заслуги бывшие игроки. Да и вообще у меня огромные сомнение в способностях Андрея стать успешным футбольным тренером.
Сховати
Шева играл в Италии, это страна тактического футбола. Здесь с ВВЛ Шева может пересечься. в своих "прынципах". А вообще - сомнений уже выше крыше! Какой бы непрофессионал не пришёл - всё ж не хуже теперешнего профессионализма.
Сховати
пускай докажет это с пацанами, с ДК-2
Ждем-с. Смена Золотых мячей не за горами.
Сховати
тогда давайте сразу тандем Аля+Миля. Топить так топить.
если так,то я б на месте родственников ИМС забил тревогу! в здравом уме люди того не делают...