15 серпня 2013 16:37
44

Анатолий КОНЬКОВ: "Все щепетильные вопросы - к господину Суркису"

Президент ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал еврокубковую дисквалификацию "Металлиста".
 
- Мы огорчены тем решением, которое есть. Переживаем за этот момент, делали и делаем все возможное, чтобы не произошло того, о чем мы сегодня слышим. Я буду отвечать на эти вопросы в полной степени уже тогда, когда мы получим официальные документы.
 
Для более глобальных вопросов я бы посоветовал обратиться к почетному президенту ФФУ, вице-президенту УЕФА господину Суркису и спросить его. Он был во время этого дела, в его середине и после него. Пожалуйста, все щепетильные вопросы - к нему, - сказал Коньков каналу "Футбол".
Ну, с коньковым всё ясно :) Интересно и очень даже имеет место быть :" «Кровавые мальчики» Мирона Маркевича " http://footclub.com.ua/news/Turniry/Liga-chempionov/1534808362/Krovavye-malchiki-Mirona-Markevicha
Интересно, это баранелло донецкое вообще понимает значение слова "щепетильный" ?
Хоч би привели один аргумент що це чесний матч. А то Суркіс да Суркіс. Під яким він грав номером і за яку команду, а то народ волнуєця. Відповідайте пан Коньков. Є моменти коли треба помовчати бо все перетворюється на якийсь маразм.
Да шоб ти все життя одні договорняки дивився.
Коньков - подонок! Он не просто переводит стрелки, а пытается подставить Суркиса, который по регламенту НЕ имел ПРАВА участвовать на конкретном заседании УЕФА и даже не имел права там присутствовать. Получается, что КоньЯков пытается очернить Суркиса.
А что вы ругаетесь,это тоже бывший динамовец, как и Сабо, и другие.
Сховати
Когда он попадёт на стол к patologoanatom-у, то будем говорить о нём только хорошее.
Сховати
Хорошо, зачёт!
Ну вот пошло поехало Всегда можно найти стрелочника!
Вчера на матче сборных, видимо, Пенисову материальчик подкинул для трепа в вэликому хвутболе.
Чмошнік... Як в "Таврії" був купи-продай, так зараз і в ФФУ.
Эдорас ну или Педуард