15 серпня 2013 00:42
18

Николай ПАВЛОВ: "Дисквалификация "Металлиста"? Я пережил подобное в киевском "Динамо"

Главный тренер мариупольского "Ильичевца" Николай Павлов поделился мнением по поводу дисквалификации харьковского "Металлиста" в Лиге чемпионов.

"Я пережил подобное, когда работал в киевском «Динамо», тогда дисквалифицировали команду из Лиги Чемпионов. Для молодых ребят тогда это был определенный шок. Я думаю тоже самое испытывают сейчас футболисты, которые приезжали в «Металлист» под Лигу Чемпионов. И сейчас для них потерять еще один год… Я очень переживал за Шуховцева и Красноперова, которые уже в таком почтенном возрасте имели возможность сыграть в Лиге Чемпионов. И если это отложится еще на год, вряд ли у них появится еще одна такая возможность. Для имиджа украинского футбола это тоже не хорошо. Но ведь это случилось 5 лет назад – почему все это так долго тянулось? Ведь те игроки, которые сейчас играют в этом не виноваты. Это ударит по имиджу Украины, но больше ударит по игрокам, которые мечтали сыграть в Лиге Чемпионов и заслуженно этого добились", - сказал Павлов.

Металіст покараний заслужено.
"Для имиджа украинского футбола это тоже не хорошо. Но ведь это случилось 5 лет назад" Ахахаха! Тобто зараз такого не відбувається, аяяй, все чесно, договорняки були 5 років тому, а зараз все чисто! От негідники там в тій Європі, беруть і засуджують таких чесних людей!
Я считаю что могли раньше наказать а не именно сейчас...поставте себя на место фанов МКГ!!!
Я считаю что могли раньше наказать а не именно сейчас...поставте себя на место фанов МКГ!!!
Я считаю что могли раньше наказать а не именно сейчас...поставте себя на место фанов МКГ!!!
Сховати
Так их и хотели наказать еще пять лет назад, но они были не согласны. Все подавали протесты, дошли до Швейцарии, их и там признали виновными... Осталось только подать жалобу в Лигу защиты секс меншинств, коими большинство фанатов МКГ являются, их там попробуют понять, простить и опустить. П.С. По поводу "поставте себя на их место", во-первых, мы были на их месте и до сих пор кроты с хорями на форумах нам вспоминают о "нашем месте", во-вторых, у нас у самих в команде далеко все не хорошо, чтобы голова болела еще за хорей.
Сховати
Вот-вот! У самих проблем вагон с тележкой. Так что пусть каждый будет на своем месте.
После того, как Лозанна вынесла решение, им надо было покаяться, сказать - да, виноваты, больше не повторится. Тогда были бы шансы на условку. Вместо этого некий Стороженко начал гнать на Лозанну. Идиоты.
"Но ведь это случилось 5 лет назад - почему это так долго тянулось?" Павлов как будто бы не знает как развивались события! Дурня корчит! Металлист сам затягивал это дело в течении 5 лет, подавая всякие аппеляции в УЕФА,пытаясь таким образом отсрочить и переквалифицировать дело на другую более "мягкую" статью, а также не оплачивал счета за рассмотрение дела в суде. Ведь решение было принято давно, нужно было просто оплатить счета и решение было бы оглашено еще весной. Поэтому нечего искать виновного на стороне - разберитесь сами в себе и не катайте договорняки и все будет о*кей! Обкакались, а теперь пытаясь отмыться льют грязь на Г.Суркиса и Динамо!
Врядли , футбол вне политики .
Сховати
Да, ребята, вы правы! Это я тупой и хрень горожу. Почитайте тогда последнее интервью Ивана Саввиди, где он прямо говорит, что в ФК Ростов реализовывался крупный социальный проект, где ему отводилась роль плохого президента клуба, а губернатору роль хорошего дяди, который для болельщиков все порешает. Неужели вы все думаете, что наш футбол на подъеме из-за большой любви олигархов к спорту? Для них футбол - проект социальный, так сказать опиум для народа, средство для пиара чтобы быть на виду, а болельщики воспринимаются как электорат. Хлеба нет, получите зрелищ! Если бы наш футбол на держался на одной любви к спорту, то был бы он в глубокой заднице. Никогда не задумывались почему в Бельгии, Австрии, Чехии, Швейцарии футбол более низкого уровня при несоизмеримо лучшем качестве жизни?
Сховати
В, точку!
Если говорить о кротах, то да. Есть депрессивный регион, голодные рты и Ахметов. Сделано всё верно : водка и зрелище. Безропотно будут ходить на панщину ещё и в ладоши хлопать. Но Ахметов к этому шёл не один год и бабло, кстати ввалил немалое. У хорей другой случай. Появившийся вдруг " молодой хозяин" и вложение бабла по минимуму. Этим надо всё быстро и целями достижения не побрезгуют, тем более при таком обломе с ЛЧ. Ахметов молча на джордочке подвинется, уже подвинулся. При таком положении дел, мы ( ДК ) можем и рыпаться, место не выше третьего и слова мирона тому подтверждение: " Если уж нынешний еврокубковый год для "Металлиста" пропадет - значит, будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне." Замете фразы " постараемся заслужить такое право своей игрой" даже не присутствует :(
Мне кажется, что это может быть еще и приветом от Европы Януковичу (ведь клуб принадлежит "Семье"). Таким образом Европа показывает нашему презу где будет находиться его команда в европейских кубках, а также ставит неизгладимое пятно на репутации ФК Металлист и его собственников.
Сховати
Хватит уже огород городить! Ещё про масонский заговор напиши! Это плохо для Украины однозначно, и радость глупцов аплодирующих этому решению, непонятна.
Сховати
Чем плохо? Тем что наказали шуллеров? Или Вы печетесь за коэффициент и желаете лицезреть каждый год пролеты МД и иже с ним команд? Или Вам интересно смотреть чемпионат, где все заранее расписано, кто как сыграет, где команда заканчивает чемпионат с одной-двумя невыигранными играми?
не понятны как раз глупцы, которые не понимают всей важности этой дисквалификации! Это наказание! Наказание за договорной матч!!! За тот беспредел, который сейчас стал нормой! А нормой он стал благодаря тому, что долгое время оставался безнаказанным! Это торжество справедливости, шаг вперёд для всего украинского футбола! Пока не будут наказывать за договорняки, до тех пор у нас будет такой чемпионат! Тот беспредел который у нас сейчас, значительно хуже для нашего футбола, чем справедливое наказание!
Сховати
Полностью согласен!!! Не могу понять людей которые считают, что метал не нужно наказывать. Такое нужно присекать самым жестким образом. А на коэффициенты мне вообще наплевать, поскольку я болею за 2 команды ДК и сб.Украины. Игры с участием Черноморца, Металурга и других просто не смотрю, не интересно!!!